Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава:
Любит вся семья

14.12.2021

Отзыв

Колбасу фирмы ""пава-пава"" любит вся семья, поэтому когда я хожу в магазин, покупаю сразу несколько палочек. Очень удобный вес 380 грамм, упаковано весьма симпатично и герметично. Нравится что нет броской надписи или наклейки. Все описание колбасы ей на самой лицевой стороны колбасы. По составу более чем всё хорошо, присутствует исключительно мясо индейки.
Отлично подходит для салатов и утренних перекусов. Я лично ещё бутерброд делаю сыну в школу из этой вкусной палочки. По вкусу ароматная, по плотности весьма плотная, когда варила её то аромат царил во всём доме. Палочка режется, быстро, без особых усилий, при разрезе в ней нет кусков каких то комочков. По цвету нежно-розовое, нет яркого оттенка красного, как в других производителях. Даже отлично сочетается с другими продуктами в мясном салате. У меня всё ша столом спрашивали, о том, что это за колбаса. По вкусу она нежная и сочная, не такая, как куриная. В ней нет излишества ароматизатора, конечно это плюс. Цена достойная и доступная для всех жителей. Считаю что вам необходимо попробовать данную марку колбасы и убедится в качестве продукта. Кстати, отлично подходит для людей которые озабочены правильным питанием. Поэтому, смело покупайте.

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 1 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 2