Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава:
Советую

16.12.2021

Отзыв

До того как купить эту колбасу перебрала огромное количество видов варенки, но никак не могла найти тот что действительно понравился бы. Совсем уж дорогие варианты брать смысла нет, просто переплата, а из достаточно дешевых сортов мало какой давал хотя бы намек на мясной вкус. Или там просто жира было в разы больше чем всего остального. Понимаю, для снижения цены надо чем-то жертвовать, но когда качество и вкус настолько страдают, то и брать не захочешь. Так что, наученная горьким опытом, брала батончик варенной колбасы из индейки от Пава с настороженностью.
На поверку все оказалось очень даже не дурно. Плотная вакуумная упаковка, ничего постороннего вовнутрь не попало. Срезы выходят ровные, с очень хорошей текстурой и ровным оттенком. Цвет действительно натуральный и красителей явно не применялось. По вкусу все тоже очень порадовало. Никакого жира, кожицы или костей, как бывало с продуктами от других производителей, не заметила.
Такой поворот событий меня очень сильно удивил, потому что раньше считала так, что подобное качество доступно только с переплатой, как и вкус. Покупала без особого внимания к тому какое именно мясо, а когда узнала что индейка, то просто удивилась. Это было мое первое знакомство с нею за всю жизнь и, да, оно точно вышло вполне успешным.
Советую и Вам попробовать. Держу пари что понравится и захотите еще. Со мною именно так и вышло.

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 1 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 2