Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава:
Отличная колбаска

16.02.2022

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о колбасном вареном изделии от "Пава-Пава". Отличная колбаска! Как-то решила приготовить салат, пошла в магазин и столкнулась с этим продуктом. Взяла попробовать впервые, тем более если она плохого качества, в салате это было бы не так заметно. Но мои плохие мысли не подтвердились. Вскрыла упаковку, сразу же пошел приятный аромат, без специй дополнительных. Начала резать и попробовала заодно. Насыщенный вкус мяса птицы, так же как и запах, на вкус нет дополнительных добавок. Он кажется натуральным и диетическим. Кусочком жира или хрящей в колбасе не обнаружено. Я удивилась такому хорошему качеству колбасы, особенно вареной. Теперь буду покупать только этого производителя. Странно, почему я раньше не открыла для себя этот хороший продукт. Несмотря на то, что это заводской колбасный продукт, по вкусу очень напоминает домашнюю вареную колбаску. Ее вкус я помню еще с детства, раньше родители готовили колбасу дома и совсем не покупали. От этого факта я была удивлена вдвойне. На утро приготовила завтрак всей семье из этой колбаски, понравилась она так же всем.

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 1 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 2