Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава:
Колбаса достойна внимания

24.02.2022

Отзыв

Варёной колбасой Пава-Пава довольны все члены моей семьи, ведь она нежная вкусная и ароматная

Найти колбасу хорошего качества не так и просто, а здесь сразу же видно, что сделана из чистого 100% мяса, с минимальными пищевыми добавлениями. Это можно сказать и по поводу цвета.

Она светлая, нежно-розовая, есть можно без опасений. Небольшая 380-граммовая расфасовка очень удобная. Её хватает для завтрака или ужина. Нас четверо в семье. Колбаска без вкусовых заменителей. Индейка очень полезна при здоровом и правильном питании, поэтому детишкам её часто обжариваю с яичницей или просто нарезаю тоненькими кружочками к какому-нибудь гарниру.

Да и в виде закуски на скорую руку тоже подходит, особенно когда без предупреждения гости зайдут. Так экономлю время на приготовление. Узнала, что это такой сорт индейки Пава-Пава (отсюда такое симпатичное название), мясо которой ценится своим минимальным количеством жира.

Значит здоровее здорового. Покупаю в обычно любимую варенку в супермаркетах. Пробовала и другие продукты этого производителя. Вся продукция заслуживает похвал. Цена нормальная. Рекомендую!