Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава:
Случайная находка

28.02.2022

Достоинства

Невысокая стоимость, вкусная и без лишних добавлений.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нашла я палочку варёной колбасы на прилавке. Интересный дизайн и красивая упаковка, сделали свое дело. Прочитала состав, я делаю это всегда перед покупкой, имея маленького ребёнка. Убедившись, что состав хороший, взяла. Порадовал небольшой объем, она не успеет испортиться, да и хранить удобно. Индейку мы обычно не у потребляем. Не совсем нравится на вкус. Ну тут решили экспериментировать. Сразу порезали на дольки, сделали бутерброд. Запах мясной. На вкус очень нежная мягкая и приятная. Специи в самый раз, никаких лишних привкусов нет. Нет прожилок или сои. Это радует, ведь сейчас так тяжело найти в магазинах что-то действительно стоящее, так чтобы можно было употреблять и взрослым и детям. Видно отличие от дешёвых колбасных изделий, отмечает что цена довольно приемлемая за такое качество. В целом замечательная, те кто любит что-то новое и хочет покушать настоящее мясное изделие. Поищите её, вы не пожалеете. Действительно очень мягкая, насыщенная, ароматная колбаска. Мы уже берём второй раз и не разочаровались.

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 1 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 2 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 3 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 4 Колбаса из индейки вареная Пава-Пава фото 5