Лазеры ПРОФ БЬЮТИ

Отзыв о Лазеры ПРОФ БЬЮТИ:
Комфортная эпиляция

24.12.2021

Достоинства

Современные удобные лазеры, обучение, подробная информация.

Недостатки

Отзыв

Я уже не первый год занимаюсь лазерной эпиляцией, за это время успела много узнать о подводных камнях этой работы. Мой лазер потихоньку начал выходить и строя, служил он мне долго, но нагрузки не выдержал, хотела ремонтировать – сказали смысла в этом нет никакого. Немножко погрустила и принялась за поиски нового диодного лазера. Я искала новые компании, которые выпускают современное оборудование, у которого нет недостатков прошлых лазеров. Нашла профбьюти, сам лазер выбирала через их сайт. Меня, на самом деле, привлекло то, что у них немного моделей, это говорит о том, что тут работают над качеством, а не над количеством.

На сайте описана каждая модель, есть даже подробные презентации. Оказывается, у них есть обучение, это вообще круто, так как сейчас постоянно нужно развиваться. Когда я посмотрела про эти лазера, убедилась, что моя теория верна, и все ошибки лазеров постарше тут учтены и устранены.

Я думала, доставка будет долгой, но нет, все оказалось быстро. Принцип работы такой же, как и у всех диодных лазеров, работать максимально удобно. На эпиляцию одной зоны уходит от десяти до двадцати минут, очень быстро. Советую обратить внимание на эту компанию, на одну из моделей тут даже действует аренда!