Лазеры ПРОФ БЬЮТИ

Отзыв о Лазеры ПРОФ БЬЮТИ:
Лазерный аппарат смог избавить меня от нежелательной растите

06.06.2022

Достоинства

Эффективность процедур, нет боли.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате Ultimate и хочу поделиться впечатлениями. Еще с юности мне не нравилось, что на руках растут волосы, ладно если бы они были светлые, как у большинства, но нет, у меня они темные и довольно плотные, поэтому сильно бросалось в глаза. Зимой немного проще все можно спрятать под кофту с рукавами, а вот летом проблемнее. Поэтому изначально пользовалась кремом для депиляции, но результата на день хватало, потом шугаринг, но было очень больно. И вот наконец уже в зрелом возрасте я решилась на лазерную эпиляцию, тем более у лучшей подруги свой салон, куда она совсем недавно приобрела этот чудо агрегат.
Что он чудо - это точно…. Я прошла полный курс и теперь мои руки в идеальном состояние, ни волосинки - все гладенько. Хочу отметить, что я не только на руках делала эпиляцию, но и в других зонах (пока подруга тестировала аппарат, я воспользовалась моментом) и результат обалденный. Процедура проходит довольно приятно, никаких болевых ощущений, только покалывание в местах с более чувствительной кожей. Раздражения так же нет. Я всем знакомым уже порекомендовала, тем более могу показать наглядно результат. Довольна как слон, поэтому всем, кто страдает такой же проблемой, могу посоветовать эту процедуру, но главное на хорошем аппарате.