Sanbest салон сантехники

Отзыв о Sanbest салон сантехники:
Можно придти за покупками повторно

27.12.2021

Достоинства

Честно, быстро, участливо.

Недостатки

Наверное нет.

Отзыв

Выбор душевого угла для меня оказался непростым. По классике сходил в леруа и кастораму, чтобы ознакомиться с внешним видом и функционалом. Затем уже стал искать в сети. Покупать удаленно сантехнику еще не доводилось. Попался участливый менеджер, который еще по телефону обрисовал будущую покупку, затем и видео показал.

Предоплату вносил полностью, таково было условие быстрой поставки, товара на складе не было. По видео мне показывали родственную модель. Домой доставили за три дня, хотя заранее обговаривалось до пяти. Установкой не занимаются, делал сам. Гарантии, печати, чеки, на месте. Угол из стекла, упакован был надежно, грузчиков отпустил только после открытия всех упаковок и проверки на свету.

Гарантия заводская, покупал угол Cezares Porta R2. Не люфтит, направляющие работают корректно, по уровню выставить не составило труда. В конечном итоге покупкой остался доволен, выбирал долго, разочарования нет. Не могу сказать точно, что вернусь, обычно выбираю по выгодной цене, но если тут меня вспомнят и дадут скидку, может быть.

Другие отзывы на Sanbest салон сантехники

27.12.2021 14:02
Фирма "SANBEST" производила у меня ремонт раздельного сантехника. Фирму по ремонту выбирал опираясь на отзывы других клиентов. Полностью оправдали мои ожидания. Команда профессиональная, от сметчика до мастера. Сумма сметы с начала и до окончания ремонта практически не изменилась, так как была составлена максимально подробно. Отдельная благодарность мастеру Александру. Работу выполнил на высшем уровне.
Мои лучшие рекомендации!