Перчатки одноразовые FENGTUOLI

Отзыв о Перчатки одноразовые FENGTUOLI:
И совсем они не одноразовые)

08.01.2022

Достоинства

Экономичность. Отлично сидят на руке. Не вызывают раздражение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! С появлением ребёнка, приходится очень часто убираться дома, и мыть посуду. Кожа рук от таких "испытаний" не выдерживает, трескается и шелушится. Крема не спасают. Я задумалась о приобретении хозяйственных перчаток. Нитриловые перчатки меня не устроили тем, что на кисти рук "сидят" свободно. А также, какие то они уж больно короткие показались. Резиновые перчатки не рассматривала по причине того, что в них не комфортно, они постоянно "слетают" с рук, а также для меня важно тактильно ощущать предметы, а проблема резиновых перчаток именно в их толщине. Полы мыть да, но не посуду. Прочитав отзывы о латексных перчатках, остановила свой выбор именно на них. К счастью, найти латексные перчатки в продаже не составило особого труда. Упаковка содержит 10 пар перчаток. Стоимость со скидкой составила 102,30 рублей. Без скидки 151 рублей. Упаковка с перчатками оснащена удобной клейкой лентой. Легко открыть - закрыть. Использовала перчатки я только по дому. Со своей задачей они справляются на отлично! "Не боятся" бытовой химии. Удобство. Идеально прилегают к руке, не спадают. Одновременно и тонкие, и прочные. Внешне очень схожи с медицинскими перчатками. Различие в плотности. Латексные FENGTUOLI плотнее. Тем самым долговечны. Запах. Его практически нет. От рук после использования перчаток не пахнет резиной. Не вызывают раздражение на коже. Предметы в руке не выскальзывают. Экономичность. Учитывая тот факт, что одной пары перчаток хватает на несколько использований, упаковки хватит надолго. Однозначно, латексные перчатки FENGTUOLI рекомендую к покупке!  Я за повсеместную моду на перчатки дома на все случаи жизни! За красивые руки! Кожа рук под надёжной защитой! Спасибо всем за внимание!