Мелки цветные Morocolor

Мелки цветные Morocolor отзывы

04.06.2013

Большие

Достоинства: Недорогая большая пачка. Широкие и большие мелки, достаточно яркие, не крошатся.

Отзыв: Эти мелки удобны тем, что они большие как по высоте, так и по диаметру. Ребенок их обхватывает ладошкой и потому ему удобнее их держать, и, следовательно, творить. Цветов много, все достаточно яркие, на сколько это позволительно мелу. Сами по себе не мягкие, но и не твердые, не крошатся, но и не размазываются быстро. Самое то, что надо для рисования на асфальте!

16.06.2013

Понравились! Красивые и удобные.

Достоинства: Большие, яркие, не крошатся.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Чудесные мелки! Мне они очень нравятся. Рисуют хорошо, не крошатся в руках, цвета хорошие, насыщенные. Цена конечно очень высокая (120 рублей за 10 штук) но за такие мелки можно и заплатить. Нравится, что мелки большие, их удобно держать в руках ребенку. Рисовать ими по асфальту очень нравится!

05.06.2013

Вполне

Достоинства: Хорошее качество, не ломаются.

Отзыв: Мелки цветные Morocolor в целом мне понравились. у них достаточно хороший ровный цвет, они не сильно ломаются и не сильно крошатся. Так что осталась довольна. Цена для такого качества я считаю очень даже ничего. Так что рекомендую, ребенку нравится на доске рисовать ими.

Отзывы на Мелки цветные Morocolor в категории Игрушки.