Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Забота о друзьях наших меньших

03.03.2022

Отзыв

Самый оптимальный вариант для домашних кошек (особенно, если нет необходимости в разводе питомцев) – стерилизация. Но после этой процедуры кошки особо восприимчивы к внешней среде, особенно к питанию. У моей подруги кошка за год превратилась в маленького «кабанчика», набрав более 5 кг веса. Это очень сложно, и для хозяйки и для питомца.

Поэтому, после стерилизации своей котейки я основательно подошла к подбору качественного корма. По совету ветеринара я остановила свой выбор на корме Brit Premium Cat Sterilized. Больше всего пришелся по вкусу корм со вкусом курицы.
За 2 года кошка немного поправилась, что соответствует ее возрасту, шерсть хорошая, с желудком и кишечником проблем нет. Но вот заметила, что производитель этого корма поменялся, теперь его выпускают в России. Я сначала боялась, что изменится и качество продукции.

Но переживания мои оказались напрасными. Существенных изменений в состоянии питомца я не увидела, а кошка с удовольствием «уминает» корм. Шерсть моей Сонечки также хорошая, линька строго по графику, шерсть блестит, мягкая на ощупь. Это отмечает не только ветеринар, но и все, кто гладят мою кошечку.

После очередного похода к ветеринару, специалист уверил меня, что мой выбор корма – идеален для моей кошки.
В общем, и я и моя Сонька очень довольны качеством корма. ".