Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Поддерживает здоровье кота в отличном состоянии.

18.04.2022

Отзыв

Наш кот с удовольствием питается сухим кормом Brit Premium с курицей, предназначенным для стерилизованных котов. Он у нас очень взрослый, по кошачьим меркам можно сказать даже пожилой. Давно стерилизован, но отличается богатырским здоровьем и находится в хорошей спортивной форме. Несмотря на возраст, довольно легко запрыгивает на подоконник, диван и другую мебель. Любит играть с бантиком и зайчиком от лазерной указки.
Думаю, что в его бодром состоянии и хорошем здоровье есть заслуга и корма, которым мы его постоянно кормим. В составе корма Брит большое содержание мяса, что привлекательно и полезно для таких животных, как кошки. Этот корм полностью сбалансирован и содержит все необходимые для кошек полезные вещества, в том числе витаминные, минеральные добавки и даже Омега-3 жирные кислоты.
С пищеварением у нашего любимца всё в порядке, отсутствием аппетита не страдает. Всегда полностью съедает свою порцию корма. Частенько, кроме корма выпрашивает ещё и всякие вкусности с нашего стола. С мочевыделительной системой также всё в порядке.
Шерсть у котика в отличном состоянии, блестит, лоснится. Сам он всегда в хорошем расположении духа, встречает нас вечерами, когда все возвращаются с работы, трётся об ноги и просит погладить.
Достоинства: Высокий процент мяса в составе корма, наличие витаминов и минералов, отечественное производство.
Недостатки: Не найдено.