Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Качество корма действительно премиальное, всё сбалансировано

24.03.2022

Достоинства

Неизменное качество, хорошая сбалансированность.

Недостатки

Наши кошки не обнаружили.

Отзыв

Уже несколько лет используем для кормления двух своих стерилизованных любимцев – кота и кошки, сухой корм BRIT PREMIUM. Корма этого производителя неизменно хорошего качества, в них удачно сбалансированы все необходимые для жизни и здоровья кошек вещества. Всё подобрано с учетом возраста и состояния животных. Для стерилизованных животных своя отдельная линия кормов.
Благодаря хорошей сбалансированности корма, кошки не страдают ожирением, выглядят вполне здоровыми и бодрыми. Несмотря на свой не слишком молодой возраст, ещё любят играть друг с другом и с удовольствием бегают по всей квартире.
Меня устраивает, что в корме достаточно большое содержание мясных ингредиентов. К тому же включены витаминные добавки и минералы, необходимые для шерсти и кожи, а также для нормального функционирования мочевыводящей и пищеварительной системы.
Есть даже жирные кислоты, такие как Омега-3 и Омега-6.
Кошкам из вкусов больше всего нравится корм с курицей, едят его с большим аппетитом и просят ещё.
С переходом на российское производство качество сухого корма совершенно не изменилось. Опасались, как кошки воспримут изменение состава. Однако они, похоже, даже не заметили, едят как обычно, с удовольствием. Шерсть всё также блестит и лоснится, как и раньше.