Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Отличный корм!

05.10.2022

Отзыв

Пришло время нам поменять корм для домашних питомцев. У нас их двое, потому еда разлетается просто молниеносно! Выбор пал на торговую марку ""Брит"" не просто так.

Нам ее посоветовал ветеринар, а я ему полностью доверяю, так как по всем вопросом, связанными со здоровьем хвостатых любимцев и уходом за ними мы обращаемся к нему. Brit Premium Cat Sterilized Chicken со вкусом курицы очень хорошо прошел в качестве нового корма. Мы не вводили его по специальной схеме, просто перешли на него разом. Этот корм отечественного производства, потому в случае каких-то непредвиденных обстоятельств он не исчезнет с полок магазинов и ваши питомцы не будут стрессовать.

Оптимальное соотношение цены и качества. Особенно выгодно покупать ""Брит"" на маркетплейсах. Мне очень подходит возможность приобрести несколько упаковок и сэкономить средства. Ещё мне импонирует состав корма, я сама бы его ела! Только натуральные ингредиенты, сертифицированные Всемирной ассоциацией ветеринаров. Сушку мы покупаем регулярно, потому запасы всегда есть.

Влажные корма, как я успела заметить, очень выгодно и приятно покупать групповыми упаковками на маркетплейсах. Потому я так делаю постоянно. Корм хороший, заслуживает оценки ""отлично"". ".