Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Корм Brit Premium с курицей

11.08.2022

Отзыв

Привычный корм для моей кошечки стал пропадать из магазинов и цена подскочила значительно. Надо было срочно искать замену привычному корму. Подруга поделилась находкой, что сначала перевела своего кота на сушку фирмы Brit Premium, а потом и на влажку. Его ей порекомендовал знакомый ветеринар.

Я тоже решила попробовать, вначале с опаской, так как до этого привыкли к зарубежному корму, но потом вошли во вкус. Главное соблюдать правила перевода. Первым на пробу мы купили Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей.
Моя Брусника сначала принюхалась, потом решила попробовать и ей понравилось. Мне же понравился внешний вид и запах. Зернышки одинаковые, приятного цвета без крошек. Запах вполне приятный, от некоторых у меня был рвотный рефлекс, а тут вполне приятно.

Брусничка после перевода на эту фирму чувствует себя очень хорошо, энергичная, шерсть блестит. Аппетит хороший.
Чтобы было выгодно - закупаем большими партиями на маркетплейсах. Очень удобно, что этот корм российского производства и цены стабильны, а наличие разнообразное всегда в магазинах и маркетплейсах.

Всем рекомендую, хороший корм в соотношении цена - качество. Даже если вашему питомцу не понравится один какой-то вкус, то у этого производителя можно найти комп на любой вкус.