Мирамед Эвалар

Мирамед Эвалар отзывы

23.06.2022

Бюджетный антисептик.

Отзыв: Мне Мирамед понравился. Вполне хороший, а главное недорогой антисептик. Им и ранку можно при необходимости обработать. И горло при воспалении обработать. Я даже в нос его брызгаю, подсушивает хорошо. У средства антисептическое, антимикробное, бактерицидное и даже противовирусное действие, в наше время такое средство незаменимо. Как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди))) Данное средство рекомендую, подойдет как детям, так и взрослым.

13.03.2022

Недорогой, эффективный препарат, мягко действующий на слизис

Достоинства: Цена не кусается, эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никаких отрицательных моментов не вывила. Из положительного могу сказать, что мирамед невероятно удобен в применении, безопасен (в составе никаких лишних компонентов), побочек не вызывает и применять его можно не только для лечения горла, при этом по цене выходит экономно. Классное лекарство, была приятно удивлена, когда познакомилась с такой широкой сферой его применения, обозначенной в инструкции. Я им пока только горло лечу, но в жизни разное бывает, поэтому такой многофункциональный препарат… Читать далее

20.01.2024

Отзыв: Это лекарство стоит дешевле аналога, я больше года как на него перешла. Флакон расходуется медленно, вся семья недавно пользовалась спреем. Заболели гриппом, пшикали в горло и быстрее выздоровели.

14.05.2023

Отзыв: Нравится спрей, благодаря ему удаётся быстро обрабатывать раны, недорого получается и без боли. Дочь сейчас осваивает велосипед и постоянно приходит домой с царапинами. Спрей спасает каждый раз, помогает ускорить процесс заживления.

18.03.2023

Отзыв: Хорошее лекарство, рабочее. С его помощью убрала неприятный симптом – боль в горле. Стараюсь выбирать такие средства, с пшикалкой, потому что очень больно глотать. Прочитала в интернете, что можно полоскать, тоже попробовала.

16.01.2023

Отзыв: Использовала не так давно, заболела гриппом, и пришлось в срочном порядке начинать курс лечения. Спрей помог избавиться от боли в горле, у него нет вкуса и запаха – для меня это плюс. Буду продолжать применять его, результат есть.

Отзывы на Мирамед Эвалар в категории Лекарства.