Цитроплант Эвалар

Цитроплант Эвалар отзывы

07.08.2023

Отзыв: Недорого, вместо экстракта семян грейпфрута я беру капсулы, потому что цена невысокая и можно себе позволить несколько раз в год укреплять иммунитет. Всем рекомендую это противовирусное средство.

14.05.2023

Отзыв: Препарат справляется, больше года его использую – по самочувствию смотрю, и когда коллеги и друзья болеют. Ни разу не подхватила никакой заразы, вирусы теперь обходят меня стороной и это самое главное.

20.03.2023

Отзыв: Мне нравятся эти капсулы, потому что они стоят недорого и можно позволить себе в профилактических целях пару раз в год брать. Побочек препарат не вызывает, обычно у меня бывает наоборот. Вместо горького экстракта семян грейпфрута продолжу использовать капсулы.

17.01.2023

Отзыв: Укрепляю с помощью этого противовирусного препарата иммунитет. Начала принимать курсами – три раза в год, намного лучше себя чувствую и не болею. Буду продолжать приём, в капсулах экстракт семян грейпфрута, гораздо удобнее одну штуку в день проглотить, чем заставлять себя пить горький раствор.

13.03.2022

В капсулах экстракт грейпфрута намного лучше принимать!

Достоинства: Удобство приема, отсутствие горького вкуса.

Отзыв: Случайно наткнулась на эваларовскую новинку и не пожалела, что купила, т. к. препарат отлично укрепляет иммунитет. До него покупала жидкую форму экстракта грейпфрута другой фирмы, но эваларовский в виде капсул мне больше зашел. Удобно, что всего лишь раз в день их нужно применять, много внимания они не требуют, и безвкусные, что для меня, несомненно, большой плюс. Капсулы абсолютно не горчат. Препарат отлично подойдет для укрепления иммунитета, поэтому советую его. Отлично заменят многие другие … Читать далее

Отзывы на Цитроплант Эвалар в категории Прочее.