Приправа универсальная Gallina Blanca

Отзыв о Приправа универсальная Gallina Blanca:
Вкусная, много овощей

16.03.2022

Отзыв

Последнее время стала брать только универсальные приправы, потому что часто приходилось выкидывать просрочку, либо забывала добавить, либо забывала, что у меня уже есть для этого блюда, покупала еще. А универсальная есть всегда, идет в любое блюдо и хорошо для всего подходит.
Очень вкусная и нравится по составу приправа от Галина Бланка. В нее добавлены не только ингредиенты, которые меняют и улучшают вкус блюда, но и овощи. То есть сейчас если я что-то готовлю, то не добавляю овощи вообще либо добавляю в меньшем количестве.
Продается она в плотном пакете из фольгированного материала, так что упаковка не нарушается и содержимое не отсыревает, если хранится где-то во влажном месте. Также ее удобно хранить дома, я срезаю уголок и потом просто закрываю скрепочкой, чтобы не попадал внутрь воздух.
Подходит абсолютно ко всем блюдам, поэтому смело добавляю ее и в суп, и в горячее. Она не нарушает вкусовые свойства, а наоборот, улучшает их, по-разному раскрываясь в том или ином блюде.
Хорошо растворяется в подливе или бульоне, не остается комочками, отдает весь свой вкус пище. В составе только мои любимые специи и овощи, поэтому мне она очень нравится, еще и стоит при этом недорого. Много где продается, так что купить не проблема.