Приправа универсальная Gallina Blanca

Отзыв о Приправа универсальная Gallina Blanca:
Лучшая добавка к любому блюду

08.04.2022

Отзыв

Гуляла я как-то маркету, и увидела привлекательный пакетик от Галины Бланка. Я вспомнила детство, ту ароматную пряность. Сразу схватила одну упаковку, и побежала на кассу. Приправа шла для мяса и рыбы. Но она УНИВЕРСАЛЬНАЯ, поэтому девчонки, можно добавлять ее куда вам угодно. Объем пакетика идет 75 грамм, его хватает на два три блюда. В составе приправы присутствует соль, овощи (морковь, чеснок, лук и петрушка). Сразу после вскрытия пакетика я ощутила тот знакомый запах... Я решила приготовить супчик, попробовала проверить ту самую универсальность. И на второе - запечь курочку в духовке. Приправа отлично справилась и с супом, и с рыбой. Суп получился ароматным и вкусным. А курочка так вообще прелесть, не могу теперь представить любое блюдо без галины бланка. Теперь практически каждая готовка идет рука об руку с этой приправой. Абсолютно не нашла каких-то недостатков. Мужу очень понравилась курица с добавлением галины бланка, теперь часто просит повторить. Берите смело, и не сомневайтесь - любое блюдо с данной приправой становится вкуснее. Планирую как-нибудь приготовить рыбку, и добавить приправу от галины бланка. А пока - советую всем и рекомендую!