Приправа универсальная Gallina Blanca

Отзыв о Приправа универсальная Gallina Blanca:
В ПРИПРАВКЕ – ТРАВКИ, ОВОЩИ И СПЕЦИИ

04.08.2022

Отзыв

В будние дни каких-то разносолов не приготовишь – времени нет. Обычно курица, рыба, иногда – мясо. Рецепты повторяются, и чтобы они не надоели часто использую приправы. На каждый вид блюда их нет смысла брать. Потому что состав в пакетиках чаще всего примерно один и тот же, только картинки разные. Но стараюсь выбирать такие, чтобы точно не подвели.
Одна из моих любимок – универсальная «Традиционная» от Галина Бланка. Вкус знакомый, результат проверен многократно. Состав не меняется на моей памяти лет двадцать, что очень хорошо. В ней по-прежнему специи, сушеные чеснок, лук, морковка и травки.
Упаковка качественная, внутри пакетика фольга – не даст содержимому подмокнуть и выветриться. Обычно срезаю верх ножницами, потом загибаю и прижимаю скрепкой. Храниться может долго, но мне хватает на неделю-полторы готовки.
Использую ее чаще всего для вторых блюд – жаркого с картошкой, жареной курочки, добавляю в мясные запеканки и макароны по-флотски. Она замечательно идет и в супчики, особенно овощные. Зажарку из лука и морковки туда тоже обязательно кладу. А приправу сразу в суп. Она не комкуется, если сыпать потихоньку и сразу размешивать. И всегда делает любое блюдо вкуснее.