Приправа универсальная Gallina Blanca

Отзыв о Приправа универсальная Gallina Blanca:
Вкус, который знаком с детства.

20.12.2022

Отзыв

Наверное, много кто помнит вкус приправ из начала нулевых, они были такие приторные, сколько же всяких добавок там было – не перечесть. Недавно я нашла приправу Gallina Blanca универсальную. Как любитель экспериментов со всякого рода приправками решила попробовать, как она сочетается с блюдами и купила. Какого же было мое удивление, когда в готовом блюде мне почудился аромат тех самых приправ из моего детства, только сейчас он не был таким приторным и соленым, наоборот, в нем чувствовалась натуральность и естественность. Мне больше всего понравилось готовить с этой приправой курочку в духовке. Так, для нее почти не нужно использовать соль, поскольку приправа дает все необходимые вкусы. Она не горит и отлично пропитывает мясо во время термообработки.
Для приготовления целого блюда, обычно хватает одной чайной ложечки приправы, что несомненно радует. К тому же, значительно сократился ассортимент специальных приправ на моей кухне, достаточно обзавестись универсальной, и потребность в других пропадает. Мне очень нравится приправа от Gallina Blanca. Использую ее также при мариновании шашлыка, как добавку, она дает очень приятный аромат. Единственное, что огорчает – это небольшой объем пакетика, которого хватает ненадолго, поэтому приходится покупать сразу много и потом пересыпать в отдельные контейнеры. Продукт оцениваю на 5 и рекомендую.