Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки

Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки отзывы

22.05.2023

Хорошая клиника, где обязательно помогут

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим впечатлением об одной из лучших медицинских клиник в стране - YourMed. Я обратился в эту клинику, чтобы получить медицинскую помощь, и могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых приятных и полезных медицинских посещений в моей жизни. YourMed - это ведущая национальная сеть частных медицинских клиник, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от первичного приема и скорой медицинской помощи и до высокотехнологичной диагностики, сложны… Читать далее

16.05.2023

Клиника, где всегда помогают

Отзыв: Была вчера у маммолога. Отличный врач, который осмотрел, назначил обследование. Обследование прошла в клинике в этот же день. Быстро и без проблем. После чего приняли решение об лечении. Славу богу, что ничего серьезного. Пока буду наблюдаться и принимать препараты. Врачи в Yourmed лучшие. Всегда помогают.

10.05.2023

Помогли

Отзыв: Наш дедушка упал зимой на льду и сломал шейку бедра, так что теперь он лежачий, а у него уже давно проблемы с поджелудочной. Везти его в клинику конечно не вариант, для пожилого человека это мучение. Слава богу нам дали контакты клиники Yourmed, они приезжают делать УЗИ на дом. Это было просто спасением для нас. Спасибо врачу, теперь хоть знаем, как корректировать лечение.

04.05.2023

Помогли

Отзыв: Нашла "своего" врача в клинике Yourmed. Познакомились с врачом-гинекологом Зюлковским А. Ч ещё во время моей первой беременности. Очень внимательный, заботливый, открытый к общению с пациентом врач, осмотр проводит очень тщательно. Очень рекомендую всем данную клинику, здесь очень комфортно и спокойно с такими замечательными врачами.

27.04.2023

Отлично

Отзыв: Была в Yourmed на приеме у гинеколога по причине проблем с женским здоровьем. На осмотре никакого дискомфорта не ощутила. Проблему со временем удалось вылечить. Спасибо! Буду обращаться в клинику вновь, так как и по стоимости вышло недорого, и лечение помогло. Врачи профессионалы, также очень тактично общаются.

15.04.2023

Компетентные специалисты и адекватные цены

Отзыв: В Yourmed я часто посещаю стоматолога. Здесь самые лучшие специалисты, которые отлично знают свою работу. Практически вся моя семья ходит сюда. Здесь мне сделали отбеливание зубов и удаление камней. Процедура безболезненно и всегда используются высококачественные материалы и техника. Всем советую это место!

09.04.2023

Я доволен резултатом

Отзыв: Хочу выразить благодарность врачам клиники Yourmed. Так случилось, что мой сын получил травму, играя в футбол. В клинике сделали рентген стопы. К счастью переломов не обнаружили. Были назначены физиотерапия на поврежденный голеностоп. После восстановительного курса лечения мой ребенок продолжает активно заниматься спортом.

03.04.2023

Не самые большие цены на услуги.

Достоинства: Клиника очень приятная.

Отзыв: Всё супер. Большое спасибо, профессиональные доктора и подскажут, и посоветуют. Клиника очень приятная. Помогли избавиться от акне на коже и следов от них. Благодарен за пунктуальность и не самые большие цены на услуги. Я осталась довольна посещением этой клиники.

07.03.2023

Мне понравилось

Достоинства: Грамотный персонал.

Отзыв: Лечили зуб от кариеса. Жаловаться не приходится. Сделали все без боли, пломба ребристая, имитирует естественную. Спасибо! Планирую обращаться сюда и в дальнейшими будущем. Здесь все в порядке с персоналом и оборудованием. Обслуживание организовано отлично.

28.02.2023

Все отлично

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Нужно было МРТ срочно сделать. Пришёл в клинику Yourmed, прошёл обследование без очередей. Сделали томографию быстро, цены умеренные, качество обслуживания отличное. Результат был готов сразу. Спасибо за такую оперативность. Обязательно буду обращаться в этот центр еще.

22.02.2023

Современный медцентр, грамотно подобранное лечение!

Отзыв: Я был у врача в клинике YourMed и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших медицинских опытов, которые я когда-либо имел. С самого начала мне очень понравилась обстановка в клинике. Она была чистой и уютной, что сразу создало положительное настроение и уменьшило мои страхи перед посещением врача. Регистрация прошла быстро и без каких-либо задержек, и врач принял меня в назначенное время. Сам врач был очень профессиональным и дружелюбным. Он внимательно выслушал мои проблемы, задал… Читать далее

19.02.2023

Клиника, в которой помогут!

Отзыв: Меня очень порадовала клиника Yourmed, была здесь осенью. Приходила на мезотерапию. Сразу была консультация, после осмотра мне назначили курс из пяти сеансов. Процедура абсолютно безболезненная. Мне очень понравился эффект, я абсолютно довольна! Отмечу отношение персонала, здесь все очень внимательные и заботливые. Сама клиника современное и красивое место! Спасибо за все!

10.02.2023

Рекомендую клинику.

Отзыв: Доволен поставленным имплантом в Yourmed. После удаления переднего зуба, его отсутствие было сильно заметно. Ходить долго так не стал, записался к доктору. После осмотра, мы обговорили, что можно сделать. Согласился, что имплант будет отличным решением. И действительно, отличия от своих зубов никаких. Естественно и красиво выглядит. c.

04.02.2023

Лучший доктор своего дела

Достоинства: Внимательный.

Отзыв: Пришла в Yourmed с большим набором нехороших симптомов. В результате комплексного обследования были выявлены нарушения в работе эндокринной системе. Неделю наблюдалась у эндокринолога клиники. Он мне поставил диагноз - полинейропатия, прописал препараты и дал рекомендаций по лечению заболевания. Лечение идёт на пользу, сейчас хоть кисти рук не сводит, и за это я очень благодарна специалистам клиники.

29.06.2022

Удобный сервис.

Отзыв: Я вчера прошел в центре обследование в первый раз. Мне делали МРТ головного мозга. Я такую процедуру делаю раз в полгода, по назначению врача, два раза делал его в другом центре, но в последний раз врача не устроило качество снимков, я сменил центр. Мне показалось удобным, как здесь всё устроено, нет очередей, результаты были готовы быстро, я их сразу отвез своему лечащему врачу, его устроило, и качество снимков, и описание.

Отзывы на Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки в категории Медицинские учреждения.