Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки

Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки отзывы

14.06.2022

Сервис для клиентов.

Отзыв: Мне в центре делали компьютерную томографию с контрастированием. Обследовали череп и головной мозг, по назначению врача. Записался я на обследование через сайт, приехал, в очереди не ждал, в назначенное время меня провели на обследование. Результаты после него выдали минут через десять, быстро. Удобный сервис, всё здесь сделано для клиентов.

31.05.2022

Все отлично

Достоинства: Быстрое обслуживание.

Отзыв: Мне надо было сделать МРТ позвоночника. Записался сюда по телефону. На приём попал точно в назначенное время. Понравилось, что меня встретил такой приветливый персонал. Сама процедура мне не доставила дискомфортных ощущений. Результаты получил быстро. Меня все устроило. Центр понравился во всех отношениях.

16.05.2022

Качественно

Отзыв: Осталась довольна центром, оснащение современное,  специалисты отзывчивые и очень внимательные, ходила за гастроскопией. Итоги процедуры получила на руки. Сделали качественно и без особого дискомфорта, грамотное обследование и назначенное лечение дали положительный результат.  Болезненные ощущения в желудке исчезли.

27.04.2022

Очень понравилось

Отзыв: В центре очень понравилось, персонал квалифицированный и очень доброжелательный, что не так часто встретишь в наше время, оборудование все новое и цены на медицинские услуги демократичные. Ходил сдавать анализы, работают круглосуточно, без очередей, строго по записи, все процедуры проводятся стерильными инструментами.  Все прошло оперативно, результаты получил по электронной почте.

Отзывы на Медицинский центр. КТ&МРТ Центр YourMed, Химки в категории Медицинские учреждения.