Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва

Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва отзывы

4,8
26.01.2014

Успешно родила через ЭКО

Достоинства: Отличные врачи, чистые и комфортабельные палаты, ЭКО отделение просто супер!

Отзыв: Благодарна этому замечательному месту за моего прекрасного малыша. Все прошло очень хорошо, готова рожать еще, но только с моим врачом Бондаренко Виктория Николаевна. Я ей всецело доверилась и не прогадала. Все таки это очень тяжелое, в моральном плане, дело, рожать через ЭКО. К тому же требует очень больших финансовых затрат, хоть муж и сказал чтобы об этом я даже и не думала. Вплоть до 10й недели беременности, Виктория Николаевна продолжала меня вести, постоянно консультируя, проверяя все ли п… Читать далее

06.11.2018

Благодарность Щербакову С. М. и персоналу ПМЦ

Отзыв: Хочу выразить слова благодарности команде врачей ПМЦ во главе с Щербаковым Сергеем Михайловичем. Настоящий врач от Бога! По другому и не скажешь. В его присутствии весь страх перед родами просто улетучивался. Настолько Сергей Михайлович умеет создать нужный настрой. Роды прошли быстро и практически безболезненно. Без разрывов и осложнений.

17.02.2014

На высоком уровне мед. обслуживания

Достоинства: Квалифицированные специалисты, очень чуткий и внимательный мед персонал, грамотные и опытные врачи.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хочется отметить высокий уровень медицинского обслуживания в Перинатальном Медицинском Центре. Здесь цены явно выше средних, но и по обслуживанию они никак не отстают от европейских коллег. Квалифицированные специалисты, очень чуткий и внимательный мед персонал, грамотные и опытные врачи - все это дает один большой положительный результат. Сестра успешно родила в ПМЦ, причем сделала это через ЭКО со 2-й попытки. Вели ее с центре от начала и до конца.

31.07.2019

Удаляла полип

Отзыв: Самойлова оперировала меня в конце прошлого года. Удаляла полип лапароскопическим методом. Операция прошла хорошо, встала в тот же день. Осложнений не было. Как человек очень приятная оказалась - поддержала, настроила на положительный результат.

23.07.2019

Отзыв: Выбирала между Кулакова и ПМЦ. Ходила на дни открытых дверей и туда и туда, но как-то интуитивно остановила выбор на перинатальном. Принимал роды Балицкий Станислав Петрович. Молодой, но невероятно профессиональный и отзывчивый. Рожать с таким доктором было одно удовольствие. Никаких нервов и страхов. Все легко и спокойно. Я очень рада, что рожала свою доченьку у этого замечательного специалиста, огромное ему спасибо!

05.06.2019

Отзыв: Уже не первый раз обращаюсь к доктору Кудиновой. Елена Геннадьевна удивительный человек и профессионал своего дела. Внимательная, вежливая, умеющая найти подход к каждому пациенту. Очень располагает к себе, при необходимости успокоит и поддержит.

30.05.2019

Все супер. Отношение на 5+

Отзыв: Хочется выразить благодарность доктору Прядко, у которой я наблюдала свою беременность, а в последствии рожала. Екатерина Сергеевна - невероятно отзывчивый, добрый и компетентный доктор. Благодаря ей, все страхи, которые обычно посещают беременных, с успехом были развеяны, и на роды я шла абсолютно спокойно. Все прошло супер. Отношение на 5+, от меня не отходили, помогали и как могли подбадривали.

24.04.2019

Роды в ПМЦ

Отзыв: Изначально хотела рожать в Кулакова, но попав случайно на день открытых дверей в ПМЦ, уже не смогла уйти оттуда. Тогда же и познакомилась со своим будущим врачом - Прядко Екатериной Сергеевной. Необъяснимо, но с первых же минут у меня возникла человеческая симпатия к этому человеку, а попав к ней уже непосредственно на прием, поняла, что это еще и настоящий профессионал. Мне просто посчастливилось рожать у такого замечательного специалиста как Екатерина Сергеевна.

19.02.2019

Теперь все в порядке

Отзыв: Жолковская Марина Владимировна в свое время очень помогла нам, сняв неправильно поставленный диагноз другим врачом. Благодаря ей, теперь у нас все в порядке. Чуткий врач и человек, который всегда расскажет и объяснит. Умеет делать свое дело на совесть, заряжая оптимизмом и внушая уверенность в хорошем результате лечения.

12.02.2019

Максимальный комфорт во время беременности

Отзыв: Прядко Екатерина Сергеевна просто перевернула мое представление о врачах. Был жуткий непреодолимый страх перед беременностью и родами. Как все будет протекать, какие отношения сложатся с врачом и т. д. Екатерина Сергеевна смогла обеспечить мне максимальный комфорт во время ведения беременности. Я знала, что при необходимости могу обратиться к ней в любое время суток, и получить ответ на свой вопрос. Приемы всегда проходили в приятной дружеской атмосфере и максимально эффективно.

25.12.2018

Отзыв: Вардан Армаисович может понятно донести диагноз родителям своего маленького пациента и информативно провести консультацию. Тщательно проводит осмотр. Сейчас ребенку поставлен предварительный диагноз и даны рекомендации по дополнительному обследованию и лечению. Уверена, что он сможет нам помочь.

10.12.2018

Отзыв: К выбору врача для первого узи во время беременности, я отнеслась серьезно. Хотелось, чтобы все было качественно, чтобы нервы не трепали, ну и времени достаточно уделили. Самсонову Ольгу Александровну порекомендовала коллега, она вела беременность в ПМЦ и там же соответственно делала узи. Все прошло замечательно. Отношение со стороны доктора - 5 из 5ти. Все спокойно, с толком, с расстановкой. Попутно можно было задавать интересующие вопросы.

30.11.2018

Слова благодарности

Отзыв: У меня вообще не осталось неприятных воспоминаний о родах. И в этом заслуга моего врача - Зиминой Натальи Николаевны. Помню, только что поясница болела, тянуло, остальная боль вполне терпимая была. Родила сравнительно быстро: от начала схваток, до появления малыша 7 часов прошло. Крошку сразу же приложили к груди. Ощущения непередаваемые. Хочу также отметить работу медперсонала ПМЦ. И во время родов, и после, относились ко мне просто замечательно.

15.11.2018

Отзыв: Очень довольна работой Галины Альтафовны Арчеговой. У меня довольно капризный ребенок, и каждый поход к врачу - это настоящая нервотрепка. Но ей как-то удается находить общий язык с ребенком, хоть она и не сюсюкается с ним вовсе. Лечение – адекватное и понятное. Не навязывает никаких дорогостоящих процедур или анализов.

11.10.2018

Наблюдалась тут

Достоинства: Врачи.

Отзыв: Я наблюдаюсь не далеко от дома, а к Станиславу Петровичу обращалась на дополнительную консультацию. Беременность экошная, и в какой-то момент были сомнения в назначениях доктора, вот и пошла за вторым мнением. Балицкий успокоил, объяснил и подтвердил верность назначения. Произвел положительное впечатление, для себя решила, что именно на роды заключу договор с ПМЦ, и только со Станиславом Петровичем.

Отзывы на Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва в категории Медицинские учреждения.