ЖК Sky View

Отзыв о ЖК Sky View:
Проект Скайвью очень перспективный

14.06.2022

Достоинства

Месторасположение.

Недостатки

Пока не нахожу.

Отзыв

Добрый день! Хочу и я похвастаться своим приобретением в жилом комплексе Скайвью. Сразу скажу, что ожидания от проекта очень оптимистичные. Не думаю, что застройщик остановится только на плановом строительстве, но и продолжит развивать район дальше. Живу сейчас с женой в однушке, поэтому из соображений простора взяли двухкомнатное жилье. Да и квартира наша находится не в самом хорошем районе, а тут апартаменты в центре – новая жизнь, сами понимаете.

Детей у нас нет, но в любом случае на будущее искали ЖК рядом с образовательными учреждениями. Тут, если не ошибаюсь, минут 10 пешком до них идти, что не может не радовать. Я уже молчу о доступности к кафешкам и ресторанам всяким. Для любителей спокойной жизни рядом парки есть, музеи, а так район сам по себе достаточно активный и шумный. Возвращаясь к жилью, моей двушки с 120 квадратами должно спокойно хватать для трех-четырех человек в семье. Брали отделку вайтбокс, чтобы побыстрее покончить с ремонтом. Владельцам автомобиля обязательно нужно приобретать здесь место в приватном паркинге, иначе для машины вряд ли место найдете.

Я считаю, что проект Скайвью очень перспективный, в частности благодаря местоположению и количеству апартаментов.