ЖК Sky View

Отзыв о ЖК Sky View:
Очень красивый

16.02.2023

Достоинства

Привлекательная архитектура.

Недостатки

Загруженность дорог, нескорое завершение строительства.

Отзыв

Ну уж ооочень красиво выглядит жилой комплекс Скайвью. Раньше уже был опыт проживания в новостройках, поэтому примерно знаю что это такое и как с этим работать. Хочу сказать сразу, что данный проект значительно отличается от того, что видела раньше. Во-первых, сама архитектура уже создает индивидуальный образ комплекса, сразу в голову бросаются эти 4 башни). Территория не сказать что прямо большая по картинке, но на ней много чего полезного обещают разместить. Для детей построят площадки, что еще радует так это доп. кружки в самих жилых зданиях. Отвел ребенка на первый этаж и даже везти никуда не нужно, да и переживать за него тоже. По карте посмотрела, что поблизости как минимум три школы есть, это если что в минутах 7 ходьбы от самого комплекса. С детскими садами приблизительно такая же ситуация, так что здесь социальная инфраструктура хорошо развита. Что немного пугает, так это количество парковочных мест. В Пресненском районе не была, поэтому не знаю как с этим дела обстоят, но в центре города обычно все забито. Благо застройщик спроектировал поблизости приватную парковку, даже цены вполне адекватные. Думаю в скором времени взять машиноместо, чтобы забыть проблемы с парковкой как страшный сон. По итогу хочу сказать, что с жилым комплексом Скайвью действительно стоит ознакомиться, особенно тем, кто любит красивые и удобные локации.