ЖК Sky View

Отзыв о ЖК Sky View:
Комфортные условия для жизни

13.01.2023

Достоинства

Планировки, парковка, расположение.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Изначально думал приобретать загородный дом, но судьба повернулась так, что нужно оставаться в чертах города. Сейчас живу на съемной квартире, поэтому вопрос о покупке жилья стоит уже давно. Как ни странно, наткнулся на проект жилого комплекса Скайвью самостоятельно, просто подбирая оптимальные варианты. Что сразу привлекло, так это удобство выбора планировок на сайте и в принципе их количество. Каждая по-своему уникальна, но по итогу остановился на трехкомнатных апартаментах. Пока что в планах перестроить одну комнату под личный кабинет, по крайней мере пространство это позволяет. Приобрести апартаменты в Скайвью можно в двух видах – с предчистовой или с готовой отделкой от дизайнера. По упомянутым уже причинам, ремонт я буду делать самостоятельно, поэтому остановился на варианте с отделкой White Box. Приятно, что застройщик добавляет это как базовую опцию для всех апартаментов. Еще из плюсов могу отметить наличие парковки от комплекса. Я пока брать там место не планирую, хоть и есть автомобиль, но вообще тема хорошая. В Москве с парковой авто проблемы часто возникают, так что эту задачу застройщик Скайвью неплохо так упрощает. Не могу не сказать пару слов про район – красивый и благоустроенный, молодым семьям особенно зайдет, когда все в 5-10 минутах ходьбы от дома, в том числе образовательные учреждения. Недвижимость в данном комплексе стоит своего внимания, ликвидность должна быть высокая, так как застройщик много чего делает для создания комфортных условий.