ЖК Sky View

Отзыв о ЖК Sky View:
Потрясающее расположение для премиального жилья

15.12.2023

Достоинства

Надежный строительный подрядчик – Antteq, стильный дизайн домов и внутренней отделки, отличное расположение и видовые характеристики.

Недостатки

Пробки на Садовом это нечто перманентное, но живя в центре этого не избежать.

Отзыв

Нам с мужем обоим проект понравился, причем по разным причинам. Я нашла удобную планировку на 20 этаже, с видом на кремль. Мы очень долго работали, чтобы иметь возможность приобрести такое жилье! А супруг знает подрядчиков, которые строят SkyView и доверяет им. Качество ведь зависит не от застройщика, а от подрядчиков.
Апартаменты более 100 квадрат, в предчистовой отделке. Дизайн проект уже в разработке, но окончательно все будет понятно после сдачи и снятия замеров.
Паркинг, естественно, есть и машиномест практически столько же, сколько апартаментов, вроде даже чуть больше. Но места возьмем позже, это не к спеху.
Форма и стиль домов на любителя, но мне нравится. Мы давно проживаем на Арбате и классическая архитектура значительно приелась, хочется чего то свежего, дорогого, современного, вот SkyView этим желаниям и соответствует. Я видела похожие дома в Корее, но в них было больше стекла, хотя форма похожая.
Я редко пишу отзывы о чем либо, но считаю, что покупка такой недвижимость этого стоит. Ведь много людей задаются вопросами, которые были у меня во время изучения проекта, и надеюсь я своим отзывом на них ответила. ".