ЖК Sky View

Отзыв о ЖК Sky View:
Высокие ожидания, ждем завершения строительства

22.05.2023

Достоинства

Из очевидного - локация, инфраструктура, приятная архитектура, из менее очевидного - комфортные лобби, разнообразный тех. персонал по типу консьержей, охранников, клининг-сервисов и т. д.

Недостатки

Как и присуще любому жилому зданию в центре города - пробки, нехватка парковочных мест, возможно еще большое количество шума.

Отзыв

Познакомилась со Скавью я относительно недавно, около месяца назад. Жилье бизнес-класса, поэтому ожидается большое количество удобств и в целом комфортные условия для проживания.

Ознакомившись с проектом, можно сказать, что с этими критериями застройщик справился.
Не могу не отметить наличие приватного паркинга и келлеров, которые многие потенциальные покупатели могли не заметить. Первое удобство вполне очевидно - на улице вы вряд ли сможете парковать свое авто в удобном месте, поэтому по-моему мнению лучше взять машиноместо, если есть такая возможность.
Говоря о келлерах, это своего рода кладовки, только в более современном виде. Лично я вижу пользу от них только в том случае, если у вас большое количество объемных и сезонных вещей, которые в самих апартаментах уместить не получиться. Ну и сюда же идут всякие коляски, велосипеды и т. д.

Хочу подвести итог, что в целом Скайвью очень даже комфортен для жизни в Москве, перечисленные мной преимущества это лишь меньшая часть из того, что есть в проекте сейчас и будет реализовано позже.