Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл"

Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отзывы

4,6
26.05.2014

Легкий

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" очень легок в эксплуатации. я уже давно таким пользуюсь. вода быстро фильтруется и становится гораздо безопаснее и вкуснее. хорошо бы чтобы такой фильтр был в каждом доме.

18.06.2013

Очень нужен

Достоинства: Хорошо прочищает.

Недостатки: Не надолго хватает.

Отзыв: Фильтром барьер пользуемся давно, у нас очень жесткая вода и всегда берем сменные картриджи для смягчения воды, хватает примерно на месяц, раньше покупали 5 литровыми баллонами воду, поом надоело таскать, по цене получается также, зато не таскаешь эти бутыли.

20.07.2013

Живая вода

Достоинства: Вместительный, удобный, хорошо фильтрует, на долго хватает фильтра.

Отзыв: Мне кажется, что сейчас без какого-либо фильтра на воду вообще не обойтись, учитывая качество водопроводной воды. Нам больше подошел вариант очистки из-под крана, а не со встроенным фильтром. Купили Барьер Стайл синий. Модель удачная, вместительная - больше трех литров кувшин. Вода проходит трехуровневую очистку, причем довольно быстро можно уже пить чистую воду. Самое главное, что фильтра хватило на очень долгий срок - почти на год, может быть и дольше бы отслужил, но вода стала просачиваться … Читать далее

29.10.2013

Очень удобно

Достоинства: Экономия на магазинной воде. Очищает превосходно. Понятен и легок в пользовании. Занимает немного места.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - занимает немного места, понятен и легок в обращении. Срок пользования этим фильтром пока 2 месяца, т. к. подарили на свадьбу и мы теперь им с большим удовольствием пользуемся. Потому что, вода из-под нашего крана ужасно пахнет и мы брали воду в магазине, а теперь когда у нас есть фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отпала необходимость в магазинной воде и теперь мы пьём воду после фильтра как-будто с родника. В общем я пока очень довольна данным фильт… Читать далее

02.07.2014

Недостаточной степень очистки

Достоинства: -.

Недостатки: Не очищает.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" можно купить в любом гипермаркете и за невысокую цену. Но очищает воду он недостаточно хорошо, привкус хлорки остается. Мне кажется, лучше купить подороже трех ступенчатый фильтр. От качества воды зависит свое здоровье и здоровье семьи.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - очень удобный в использовании и эксплуатации. очищает воду на все 100%. Не разу еще не пожалели о покупке, а наоборот очень даже рады! Недорогой по цене и очень качественный. Можно приобрести в любом магазине, доступно!

Отлично очищает

Достоинства: Прекрасное качество фильтрации.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" мне очень нравится! прекрасно фильтрует воду - достаточно качественно. Я довольна очень! Так же мне понравилась его относительно недорогая цена. Хватает примерно на 3 месяца, потом фильм сменный покупаю (блок)!!!

02.07.2014

Вода из такого очистителя опасней чем из под крана

Достоинства: Хорошо сформированная рекламная стратегия.

Недостатки: Ограниченная пособность на фильтрацию большинства видов водного загрязнения и микроорганизмов.

Отзыв: У себя дома я имею более серьезный фильтр для воды и периодически даже делаю анализы в СЭС по поводу его эффективности, а тут попал в командировку, да еще и надолго... Поскольку заказывать воду на дом или тягать ее по вечерам бутилированную из супермаркетов не всегда сподручно, то, скрипя сердцем, купил таки этот фильтр. Ну хоть песок отфильтровать... Дело в том что на самотеке воды организовать какую-либо серьезную отчистку в таком замкнутом пространстве невозможно - это я еще из школьных знан… Читать далее

14.06.2013

Пожалейте свое здоровье, фильтруйте воду!

Отзыв: Поменяли недавно картриджи в фильтре, использовали год, надо видеть, сколько гадости в них осело из наших труб! Ржавчина, грязь... Ужас. Как подумаю, что все это оказалось бы в организме! Зависть берет, когда европейцы спокойно открывают кран у себя в крупных европейских городах и пьют некипяченую воду. Но у них ее фильтруют прежде, чем подавать в дома! А у нас однозначно нужен фильтр. Раньше покупала бутыли с водой, но их не напасешься и таскать тяжело, да и кто знает какая там вода на самом … Читать далее

Отличный

Отзыв: Живу в городе, в котором просто не обойтись без фильтра для очистки воды. Я уже много лет пользуюсь именно "Барьер Стайл". У него довольно большая вместительность, недорогие фильтры и красивый дизайн. Этим фильтром я абсолютно довольна. Как же приятно пить чистую воду!

18.03.2014

«Барьер Стайл» – эффективный фильтр

Достоинства: Не дорогой, но эффективный прибор.

Отзыв: Водопроводная сетевая вода в моем доме жесткая, но достаточно чистая. Из-за страха попадания в воду невидимых глазом вредных веществ, на систему я поставил фильтр «Барьер Стайл». Сейчас вода внушает мне больше доверия. В кипятильнике, после кипячения очищенной фильтром воды, накипи стало образовываться, существенно, меньше. Процесс фильтрования длится до 5-6 минут. Заменить старые фильтры новыми в данном приборе элементарно. Вывернул изношенный элемент и ввернул свежий. Пользуюс… Читать далее

25.01.2014

Очень хорош!

Достоинства: Очень хорошо очищает воду! по крайней мере лучше, чем самому через уголь цедить!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Фильтры этой фирмы пользуются популярностью, так как очень хорошо очищают и эту воду могут пить даже дети, я этим фильтром давно пользуюсь и нареканий нет, это нужная штука в доме!

30.06.2013

Для воды

Достоинства: Очистит Вашу воду до блеска.

Отзыв: Проточные фильтры БАРЬЕР - это трехкомпонентные системы для комплексной очистки воды от механических примесей, активного хлора, органических и хлорорганических соединений, солей жесткости, ионов тяжелых металлов и других загрязняющих веществ. Модель Standard обеспечивает надежную трехступенчатую очистку. В фильтрах Hard, умягчающих воду, используется уникальная технология byPass, позволяющая увеличить ресурс системы очистки и избежать побочного эффекта чрезмерного умягчения воды. Модели Ferrum о… Читать далее

05.01.2021

Фильтр хороший, но на стенках контейнера пятна от воды остаю

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество контейнера.

Отзыв: По цене, очень даже бюджетно, фильтры в доступе, можно найти в любом магазине по доступным ценам! Фильтрация воды проходит средне, в зависимости от региона проживания и твердости воды! Когда вода есть в контейнере то лучше хранить там где прохладно, если в комнатах влажность маленькая и воздух сухой то при испарении воды, на стенках контейнера остаются разводы, налёт от воды, в связи с этим что трудно отмываемо.

15.06.2020

Нравится

Достоинства: Удобно, хорошо очищает.

Отзыв: Фильтр удобен в использовании и довольно неплохо очищает воду. Катриджи, правда, приходится, постоянно менять, но это получше, чем таскать 20литровые баклажки с водой. У нас вода плохая, без такого фильтра никак не обойтись. Только литраж маловат, у нас такой графин моментально расходится.

Отзывы на Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" в категории Хозтовары.