Телефон Fly iq440

Телефон Fly iq440 отзывы

4,6
28.10.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Большой объём батареи. Небольшая цена. Не тормозит.

Недостатки: Один недостаток, на некоторых телефонах этой модели проявляется как-будто жирное пятно на экране. Это бывает от сильного нажатия на экран или идёт сразу на телефоне так.

Отзыв: Пользуясь телефоном Fly 440 второй год! Лично для меня идеальный телефон. Экран четверочка. Батарея 2000 Мач. т. е. экран среднего размера, батарея долго держит, но и также долго заряжается. Телефон тяжёлый и это очень чувствуется. Работает отлично. Нигде не подвисает. В общем сказать за не большую цену этот отличный телефон меня полностью устраивает.

20.06.2013

Отличный китайфон

Достоинства: *Экран *Батарея.

Недостатки: *Динамики.

Отзыв: Этот телефон мне понравился тем что он оснащен емкой батарей-долго держит заряд. Телефон быстрый, шустро выполняет все команды. Экран отлично откликается на прикосновения. Динамики не очень громкие-как мне кажется это единственный недостаток. Смартфон тянет тяжелые игры и это круто. И что главное он совсем не глючит.

26.09.2014

Хороший смартфон

Достоинства: Хорошая батарея, цена.

Отзыв: Хороший смартфон. Батареи хватает на долго. В активном пользовании игр и интернета хватает на день и больше.. Низкая цена и хорошее качество. Притормаживает иногда. Но за его цену на это можно не обращать внимания. Давольно не плохой дизайн сматрфона. Задняя крышка на ощупь кажется очень хрупкой. Первое время боялся открывать боясь сломать. Но оказалось что она не такая уж и хрупкая)).

08.03.2014

Советую

Отзыв: Очень хороший телефон. многофункциональный подддерживает все что только можно пожелать. быстрый интернет отличный экран хороший звук (хоть и не очень громкий) качественная камера пользовался им достаточнот долго и не в чем себе с ним не отказывал. советую всем.

27.09.2013

Лучший Бюджетный Вариант

Достоинства: 1. Долго держит зарядку 2. Функциональная работа с приложениями 3. Отличная сборка модели.

Недостатки: 1. Нету авто фокуса при съемке. 2. Большие габариты телефона.

Отзыв: Самый лучший бюджетный телефон для приложений и игр.

06.08.2013

Супер!

Достоинства: Камера, экран, Память 4 GB, Выход в интернет, очень хорошие приложения и многое другое!

Недостатки: Не нашел за год пользование телефоном.

Отзыв: Когда я его покупал, он стоил около 7 тысяч рублей! За такие деньги очень хороший телефон! У него большой экран, работает быстро, но иногда тормозит, но это незначительно. Камера 5 МП тоже очень хороша! Идут практически все игры и приложения, есть встроенные приложения (Например YouTube), браузер, Play маркет тоже присутствует! Операционная система Android 4.0! Всем советую! Стоит он не очень дорого, а работает на ура!

02.08.2013

Отличный телефон!

Достоинства: 1) Самый главный плюс: Батарея - очень, повторяю, ОЧЕНЬ! долго держит, хотя я, бывает, играю целыми днями. (Главное, после покупки полностью 3 раза разрядите и снова заряжайте батарею, так эта процедура поможет батарее в будущем долго держать заряд); 2) Экран сочный с хорошими углами обзора, пикселей не видно. 4 дюйма по мне оптимально для телефона, и руке удобно и экран большой. 3) весьма неплохой процессор, быстро "думает", за полгода использования только 1 раз лагало, когда я нагрузил св

Недостатки: 1) Задняя камера- т. к я студент, для меня это большой минус (Если сфоткать текст, то качество плохое, ни черта не разберешь) 2) Нашел на экране 2 битых пикселя (может только у меня такой???) 3) Нет вспышки 4) Нет автофокуса, хотя в коробке было написано что есть.

Отзыв: Для своей цены- просто идеальный телефон. Выполняет все нужные мне функции- хороший прием сети, быстрый инет, скайп, игрульки и прочее... И выполняет их реально быстро, что радует) Аккум годный весьма, но придает устройству весомость, хотя сей факт неудобен лишь поначалу- позже наоборот, всё остальное кажется излишне легким) Хотелось бы камеру получше, но это уже придирки- днем на улице снимает хорошо, так что уже спасибо) Аналогов, даже при приблизительной цене, не сыскать... Так что если… Читать далее

08.07.2013

Норм

Достоинства: Компактний.

Отзыв: Очень классный телефон, советую покупать, не пожалеете.

08.07.2013

Норм

Достоинства: Компактний.

Отзыв: Очень классный телефон, советую покупать, не пожалеете.

01.07.2013

Отличный телефон за такие деньги

Достоинства: Емкостная батарея Большой Экран Хорошая сборка.

Недостатки: Толщина и вес (привыкнул быстро).

Отзыв: Телефон отличный. По своим параметрам может потягатся с самсунгами за такие же деньги. Тянет многие 3D игры такие как GTA 3.

14.06.2013

Блестящий телефон

Достоинства: 1- аккумулятор. 2- яркий экран, сочные цвета. 3- железо (2 ядра,1000мгц,512 оперативной памяти) игры тянет на ура!! 4- цена 5- качество сборки 6- запись видеороликов в качестве HD 720p.

Недостатки: 1- недостаточно хорошая камера (фотографии недостаточно хорошие, в отличии от видеосъемки (HD 720p)).

Отзыв: Купил неделю месяц за 7390р. Сначало сомневался при покупке смартфона от Fly, т. к попадается брак, но все же продавец консультант меня убедил в хорошем качестве телефона) Телефон хоть и китайский, но собран на высшем уровне, не уступает брендовым аналогам (Samsung,LG,HTC). Очень порадовал аккумулятор, зарядку держит долго! при активном использовании без перерыва (игрушки,WiFi, звонки) у меня продержался чуть более 6 часов. Те кто хочет приобрести телефон на платформе андройд для продолжительног… Читать далее

13.06.2013

Выносливый телефон

Достоинства: Идеальная диагональ (4 дюйма), отличный экран, android 4.0, 2-ядерный процессор, аккумулятор, вес (ни перышко, ни кирпич).

Недостатки: Немного тихий динамик, камера без автофокуса (но мне она особо не нужна), не отключается звук затвора камеры.

Отзыв: Телефон просто идеален для своей цены! Батарею держит 2 дня при очень активном использовании, игры летают, интернет летает. Камера отлично снимает при дневном освещении, текст я не фоткаю, видео снимает очень качественно. Экран IPS - просто супер. Телефон не глючит, полностью оправдывает свою цену. Аналогов в данной ценовой категории нет, особенно с такой же мощной батареей.

19.05.2014

Доволен

Достоинства: Батарея.. функционал, цена.

Недостатки: Серьёзных не заметил, но при зарядке греется.

Отзыв: В полне нормальный апарат, на андроиде, работал с ним год не каких нареканий,,, батарея 2000map, вполне хватает на целый день нормальной работы,, неплохая камера, звучанние... серфинг плавный в интернете, так как оснащен быстрм поцесором.. Советую телефончик всем и еще не дорогой.

23.02.2014

Обычная модель

Достоинства: 2-е сим карты,2-е камеры (одна со вспышкой), большой яркий отзывчивый экран. Очень хороший за такую цену!

Недостатки: Царапается экран, передняя камера плохая не четкая, играет. тихо и не слышишь звонков на улице. Наушники плохие в комплекте.

Отзыв: За 4990 отличный телефон, даже вполне нормально можно поиграть в игрушки. Насчет оперативной памяти производитель конечно сэкономил. (512) При наличии пропущенных звонков или смс на экране блокировки появляются уведомления. На экран наклеена защитная плёнка. Смартфон быстрый, живучий, приятный на вид. Очень красочный дисплей даже на минимальной яркости. При покупке проверяйте качество разговорного динамика.

23.10.2013

Советую

Достоинства: 1-Низкая цена 2-Хорошее качество 3-Большое количество функций 4-Хорошо держит батарею.

Недостатки: 1-Слишком тяжелый 2-Отсутствует автофокус и вспышка.

Отзыв: Купил телефон. На следующий день полетела прошивка. Первое время был доволен выбором. После начал замечать что при пользовании, зарядку держит также как любой другой Android. Со временем начал самостоятельно перезагружаться. Сейчас даже при не долгом пользовании начинает нагреваться экран, из за чего даже в руках держать телефон не возможно. Сейчас не работает WiFi и BlueTooth - причина не известна...

Отзывы на Телефон Fly iq440 в категории Мобильные телефоны.