Сайт Интернет-магазин парфюмерии PdParis

Сайт Интернет-магазин парфюмерии PdParis отзывы

4,9
17.06.2023

Хорошие духи

Достоинства: Я полностью довольтна.

Отзыв: Мне кажется, что цена ну очень выгодная. думаю. многие со мной согласятся. У меня есть оригинал духов и вот заказывала от PDParis. сравнивала запахи, мужу и подруге давала послушать. Все сказали, что это аромат из одного флакона. Так зачем сильно переплачивать, если запах один и тот же. Я выбираю PDParis.

20.01.2023

Мои любимые ароматы теперь ещё доступней

Достоинства: Выбор, обслуживание.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Интернет магазин парфюмерии мне нравится. Здесь хороший выбор парфюмов как для мужчин, так и для женщин. В основном интересуют женские ароматы, так как покупаю для себя и сестры. Удобно ориентироваться по каталогу и найти именно то, что интересует. Заказ оформляют быстро, с доставкой не задерживают. Парфюмерия отличного качества и в красивой упаковке. Запахи приятные, стойкие, держатся на протяжении всего дня, а шлейф оставляют волнительный. Магазин рекомендую и сама ещё буду здесь заказывать.

20.01.2023

Отличный магазин с хорошим выбором

Достоинства: Быстро пришла посылка с заказом.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Два дня назад пришел мой заказ с этого сайта. Я большой любитель парфюмов, умею отличать уже оригинал от подделки. На вашем сайте заказывала впервые, т. к сайт на котором я заказывала много лет, стал меня подводить. Решила поробовать заказать тут. Могу сказать, что заказ мой был обработан и отправлен быстро, приехали духи хорошо упакованными, имели товарный вид, аромат мне понравился, в оригинальности сомнений нет. Сейчас вот жду вторую посылочку с этого сайта, надеюсь, что также все будет отлич… Читать далее

Большой выбор

Достоинства: Качество, доставка.

Отзыв: Я здесь второй раз покупаю пятый шанель, качеством довольна. Первый раз за доставку беспокоилась, но всё прошло отлично, быстро. Как и сейчас, уже на следующий день получила. Парфюм мой любимый, оригинальный аромат, очень стойкий и приятный. Уверена, что многие им пользуются. Цены в магазине адекватные, клиентов уважают, обратная связь работает. Благодарю за обслуживание.

Удачная покупка

Достоинства: Большой ассортимент, цены.

Отзыв: Заказывала оригинальные брендовые духи себе к праздникам, первая же покупка очень удачно прошла. С менеджером обговорили все детали, убедительно и подробно объяснил про оформление, ну и про сам парфюм, все это со знанием дела, сотрудники тут знаю, что продают. Также огромные ассортимент, хорошее качество, ну и цены не завышенные, буду еще здесь определенно заказывать.

Достойный магазин

Отзыв: Большой плюс, что у них большой ассортимент не только женской парфюмерии, но и мужской, поэтому я у них часто ее покупаю. Если говорить про качество, то ничего плохого сказать не могу: запах довольно стойки и много приятных ароматов. Самое главное, что цены не кусаются. Из всех ароматов мне больше нравится Armand Basi In Blue, как раз на новый год пару флаконов купил.

09.08.2022

Мой опыт обращения

Достоинства: Широкий ассортимент товаров, доступные цены.

Недостатки: Я особо не нашел.

Отзыв: Не так давно открыл для себя этот интернет-магазин парфюмерии. Большой выбор различных брендов мужской и женской парфюмерии. Заказ происходит в несколько кликов - после чего перезванивает менеджер и уточняет все детали. Нашел свою любимую туалетную воду по приятной цене - ниже, чем в магазине. Оформил заказ. Пришло в течение пары дней - все оригинал в коробочке. Затем заказал и жене духи - так же никаких проблем. Так что можно смело заказывать.

Отзывы на Сайт Интернет-магазин парфюмерии PdParis в категории Прочее.