Be First IRON

Be First IRON отзывы

24.04.2024

Хорошая дозировка, без побочек!

Отзыв: По результатам анализа, врач диагностировал анемию, на аптечные лекарства у меня непереносимость, потому прибегаю к БАДам. Be First IRON, как раз, та самая добавка, которая выправила мою ситуацию по здоровью. Рабочий препарат, отлично справившийся со своей задачей. Пропила курс ирона, кожа обрела здоровый, розовый цвет, слабость и головокружения больше не проявляются, жизнь заиграла всеми цветами радуги. Баночка под крышкой имеет защитную фольгу, таблетки не большого размера, удобно пить. Хорошо… Читать далее

16.04.2024

Хороший продукт, рекомендую

Отзыв: Так часто бывает, одно лечишь, другое калечишь. После длительной болезни по анализам выявили анемию. Врач выписал мне аптечный препарат, но у меня больше доверия к БАДам. IRON, кстати тоже посоветовал врач, после того как отказался от лекарств из аптеки. Остановился на компании Be First, часто заказываю добавки для спорта, репутация железная. Добавку принимаю в течении трех недель, исчезли слабость, головокружения и утомляемость. Вернулся здоровый цвет лица, активность и интерес к жизни, вновь… Читать далее

09.03.2024

Хороший БАД, хватает надолго

Отзыв: На протяжении нескольких лет заметил за собой, что весна способствует развитию анемии. Раньше покупал аптечные препараты, но последние несколько лет, полностью перешел на БАДы отечественного бренда be first В моем случае, врач посоветовал пить IRON. Добавка которая поднимает гемоглобин и ферритин. Повышает выносливость и работоспособность. В банке много таблеток, на долго хватает. Принимаю по 1 таблетки один раз в день. Хорошо усваиваются. Побочных эффектов нет. Чувствуется прилив энергии, по… Читать далее

06.02.2024

Полезный витамин для женщин.

Отзыв: Уже с полгода покупаю минерал от этой фирмы. Мне нравится форма, хорошо усваивается, нет проблем с ЖКТ, размер и дозировка таблеток. Банки хватает на несколько месяцев, так что цена очень доступная. Заметила, что теперь стала чувствовать себя лучше, ушла постоянная вялость и усталость. Естественно сдавала анализы, ферритин низкий был, теперь в норме. Спасибо за качество и удобство!

21.12.2023

Только их выбираю

Достоинства: Натуральность, доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Порекомендовал пропить специалист. Действительно хороший бад, почувствовала прилив сил, повысилась концентрация, меньше болит голова, а грипп просто прошел мимо меня. Гемоглобин немного улучшился, ощущаю это по своему самочувствию. Перестали летать "мошки" перед глазами.

01.12.2023

Форма хорошая, размер таблеток и цена.

Отзыв: Мне пришлось приобрести данный минерал, после посещения врача. Он то и выявил у меня низкий ферритин, а отсюда и усталость постоянная, слабость, недомогание. Выбрал такой, потому что цена была со скидкой, отзывы хорошие и форма железа, что доктор рекомендовал. Дней через пять стал лучше себя чувствовать, меньше усталости, легче вставать утром стал, как будто сил прибавилось. Через курс сдал анализ и ферритин поднялся с 12 до 20. Сейчас пью в профилактических целях, в минимальной дозировке. Я с… Читать далее

15.06.2023

Имеет положительный эффект

Отзыв: Легко понять па ответ БАД или нет. После месяца применения железа и сдала анализ и была видна положительная динамика . Гемоглобин и ферритин подросли. Курс я продолжаю. Таблеток много и хватит на полноценный курс. Они мелкие и не имеют никакого вкуса. Важно пить во время еды.

12.06.2023

Могу смело сказать что эффективен

Отзыв: Супруге заказывал, у нее был низкий ферритин и гемоглобин. Решили своими силами восстановить , если бы не вышло, то обратились бы к врачу. Но показатели стали расти, спустя месяц она сдали кровь. Сейчас курс продолжается . Пить не сложно. По 1-2 таблетки во премия еды. Побочек нет!

07.06.2023

Постоянно ферритин низкий

Отзыв: Ферритин обычно понижен, а это ухудшает качество жизни, чувствую постоянно усталость, волосы выпадают. Периодически приходится принимать железо. Недавно такое купила. Форма хелатная, хорошо усваивается, ферритин потихоньку растет. Количество таблеток огромное, цена маленькая.

30.05.2023

Не является лекарством, но мне помог

Отзыв: Айрон не аптечный препарат и многие не воспринимаю такие добавки. А мне он помог повысить и гемоглобин и ферритин и мои волосы постепенно перестают валиться. Принимла 2 месяца по 1 штуке, сдала кровь и увидела разницу до, после. Да и ощущаю я себя гораздо бодрее и веселее.

18.05.2023

Вроде неплохое железо, пьется легко

Отзыв: Вроде неплохое железо, пьется легко . Просто пробовала несколько аптечных вариантов и плохо реагировал желудок на них и приходилось капельницы делать. Это вроде не такое мощное, мягко действует и пусть дольше пить придется, мне не горит, а в упаковке аж 150 таблеток. Я пока 2 пью, хотя указано на банке что 1 нужно, возможно потом на одну перейду.

17.05.2023

Большое количество маленьких таблеток

Отзыв: Не каждое железо мой организм воспринимает адекватно, при том, что часто уровень гемоглобина падает. Это хоть и не аптечное средство, но работает. Не в первый раз покупаю. Таблеток хватает на полноценный курс, еще и остаются. Всегда помогает мне повысить уровень гемоглобина и ферритина.

14.05.2023

Низкий ферритин поднялся

Отзыв: У меня понижен ферритин был, при нормальном гемоглобине. Не хотел пить таблетки, решил на Баде остановится. И за несколько месяцев ферритин значительно вырос, В общей сложности на 30 единиц. Если учесть что был 10, а стал 40, не плохо считаю. Нужно еще повысить, сделаю перерыв и продолжу.

09.05.2023

Взял на пробу

Отзыв: Впервые я столкнулся с проблемой нехватки гемоглобина в крови. Это у меня появилось после ковида. Врач прописал таблетки, но на них реакция неоднозначная у меня. Купил БАД по отзывам, надеюсь поможет. Гемоглобин низкий, но не прям сильно. Пью две таблетки в день, реакции нет никакой. Пьются легко и просто.

08.05.2023

Хороший препарат железа, хоть это и не таблетки

Отзыв: Немного упал гемоглобин после болезни и вот этим Бадом я его за месяц повысил до нормы. При этом питался как обычно. . Я пил 2 таблетки в день для лучшего эффекта и получил его за коротий срок. Побочек не заметил никаких, стул тоже не окрашивает . Цена/ качество отличное.

Отзывы на Be First IRON в категории Спортивное питание.