Ресторан "Virgin", Ижевск

Ресторан "Virgin", Ижевск - отзывы

20.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Это незабываемо

Достоинства: *Еда *Интерьер.

Недостатки: *Высокие цены.

Отзыв: Ресторан отличный. Здесь все на высоте. Интерьер высшего класса, официанты быстрые и вежливые. Большой выбор блюд и напитков, сеть этих ресторанов часто проводят различные акции с подарками. Хорошая освещенность. Очень нравится лестница при входе, она воспроизводит классное впечатление.

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Очень понравился!

Достоинства: Отличные программы.

Отзыв: Ресторан "Virgin", Ижевск мне очень нравится! днем можно приятно пообедать, а вечером там проходят различные вечеринки, презентации а иногда и показы различной одежды! очень круто там все!!! минусы это пожалуй немного высокие цены, но заведение для людей с достатком.

21.06.2013

Хорошие ланчи!

Достоинства: Отличное качество обслуживания.

Отзыв: Ресторан "Virgin", Ижевск мне очень нравится! достаточно часто бываю там на обедах - выходит относительно недорого и очень вкусно, плюс при заказе от двух блюд идет кофе или морс в подарок у них! Так что рекомендую посетить его. Вечером бывают прекрасные вечеринки.

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Элитный

Достоинства: Большой выбор меню.

Отзыв: Красивый, большой, уютный ресторан с небольшими ценами и огромный набором меню, отлично подходит для похода с любимым человеком!

Отзывы на Ресторан "Virgin", Ижевск, категория Рестораны, Кафе, Бары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.