Be first Ginger отзывы

09.03.2024

Повышает защитные функции организма

Отзыв: Имбирь мне нравится в любом виде, я его потребляю прилично, но вот в капсулах от be first, это для меня новинка. Купила на курс. Думаю, имбиря много не бывает. Он полезный. Положительно влияет на иммунную систему. Банка закрыта защитной мембраной. Капсулы приятно пахнут, легко принимать. Качество хорошее, только начала использовать.

19.11.2023

Имбирь в удобной форме.

Отзыв: Имбирь очень хорошо укрепляет иммунитет. Но я его видимо переел сильно, так, что аж подташнивает. В таком виде его пить очень удобно и просто. Там сто процентов имбирь, вкус и запах не перепутать. Сначала чувствуется даже в короткий срок приёма, на тренировках, точнее после них легче переносится стресс от физических нагрузок. Потом уже и на общем состоянии видно, пью практически ежедневно, давно, нравится.

23.10.2023

Один из лучших

Отзыв: Как по мне, этот БАД один из лучших для того, чтобы уберечь свой организм от заболеваний. На моей практике за год я перенес куда меньше болезней, чем когда не принимал корень имбиря. Он без вкуса в отличие от обычного, что делает прием не противным. А всё же когда заболевал имбирь помогал мне быстрее чувствовать себя нормально и выздоравливать.

25.05.2023

Натуральная добавка

Отзыв: В сотаве добавки идет измельченный корень имбиря, запах соответствующий. Как известно имбирь очень полезен. Его добавляют в выпечку и в чай, а азиатские страны вообще его много куда добавляют. Купил для профилактики болезней и крепких костей, пьем с супругой на пару.

21.11.2022

Купила попробовать

Достоинства: Имбирь очень полезный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я обычно корень имбиря завариваю, очень полезно с лимоном и медом и по мне очень вкусно. Увидела, что у be first новинка появилась. Имбирь в виде Бад. А так как я в курсе о пользе имбиря, то купила себе и мужу . Чай мы не всегда пьем с имбирем, а вот добавку можно без проблем принимать ежедневно, да и цена вообще не высокая. Начала пить, вроде ничего такая, без вкуса и запаха, капсула не большая.

Отзывы на Be first Ginger в категории Спортивное питание.