Ветряная мельница Best price

Ветряная мельница Best price отзывы

4,8
24.07.2013

Ветрогон

Достоинства: Красиво и интересно, дешево.

Отзыв: Очень красивые ветряные мельницы! Блестящие цветные, да еще и за смешные деньги! Покупаем такие по несколько штук и раздариваем друзьям. А у моей мамы на садовом участке такие ветрогоны украшают сад и клумбы - выглядит очень красиво! Про то, что это нравится детям даже говорить не стану и так все понятно. Качество на четверочку, но общее впечатление от игрушки очень положительное.

22.06.2013

Красивое развлечение

Достоинства: Красиво, дешево, веселое занятие и красивый элемент садового дизайна.

Недостатки: Качество сборки хромает.

Отзыв: Еще в прошлом году купила две такие "Ветряные мельницы" в виде цветных цветочков со стрекозой в середине для моей дочи и племяшки. Очень красиво смотрится - блестит, переливается пока крутится. Вертится, кстати, тоже отлично - конструкция хорошо продумана. Вот только качество, конечно, подкачало. Сначала отлетели те самые картинки стрекоз. Потом у одного из цветков выпал листик (разжался). А со временем они стали сниматься со своих палочек. Но это все ерунда, потому что стоят такие ветряные игр… Читать далее

05.07.2013

Супер

Отзыв: Ветряная мельница Best price - прекрасное развлечение Вашему маленькому малышу))) Дизайн просто супер, слов нету. Разноцветные лопасти, которые без проблем при любом ветре крутятся. Ветряная мельница недорогая по цене, у нас она стоит примерно 5-10 гривен. Стоит отметить также то, что она есть полностью безопасна для ребенка))).

24.06.2013

Веселая забава!

Достоинства: Ярко, недорого. забава для ребенка.

Отзыв: Ветряная мельница Best price настоящая находка на мой взгляд для ребенка - прекрасное и недорогое развлечение! очень довольна дочка осталась! покупали за лето 2 штуки, у одной отлетели лепестки - но это потому что она за них дергала. В остальном - недорого и достаточно хорошо.

Отзывы на Ветряная мельница Best price в категории Игрушки.