Центр Финансового Планирования отзывы

4,9
02.04.2024

Реально помогли

Достоинства: Результат, сервис, профессионализм.

Недостатки: Время.

Отзыв: Занимаюсь частным бизнесом. Из-за просроченного кредита снизили рейтинг и перестали давать новые. Обратился в ЦФП, они помогли выйти из черных списков и теперь кредиты снова дают без проблем. Да, это стоило денег и времени, но без их помощи я бы вряд ли смог продолжать заниматься бизнесом. Сотрудничеством доволен.

02.02.2024

Центр Финансового Планирования Уфа — в помощь

Отзыв: Через этот центр смогла улучшить свою кредитную историю. Несправедливо всю жизнь расплачиваться за прошлые ошибки. Услуга кредитный доктор в помощь. Оптимальное и доступное решение, без всяких рисков. Эффективное сопровождение в финансовых вопросах.

25.12.2023

Через них вышло дешевле

Достоинства: Сэкономил на улучшении кредитной истории.

Недостатки: Очередь к специалисту.

Отзыв: Получил услугу кредитный доктор, чтобы повысить шансы одобрения льготной ипотеки. Понравилось, что специалист уделил внимание моим финансовым потребностям и помог мне улучшением кредитной истории. Рекомендую обратиться в данный центр для решения финансовых вопросов.

21.11.2023

Подлечили КИ

Достоинства: Предоставили рабочую услугу по улучшению кредитной истории.

Недостатки: Да особо не заметила, нормально все прошло.

Отзыв: Услугу "Кредитный доктор" заказывала в компании, а то у меня грехи молодости в кредитной истории имелись. По итогу что скажу: это не быстро, но действенно. Теперь банки весомые предложения по кредитам даже сами выдвигают. Один вот подобрала себе наиболее подходящий и одобрили.

10.10.2023

Оперативная финансовая помощь

Достоинства: Быстро, надежно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Полтора года назад я начал пользоваться кредитной картой. Это было очень удобно, совершал незапланированно покупки и особо не думал о возможных последствиях. В итоге вышло, что пару раз просрочил выплату и как снежный ком начали копиться проценты, а сумма долга расти. Тогда и обратился в Центр, где мне быстро помогли оформить кредит с выгодной процентной ставкой, чтобы я погасил кредитку и спокойно начал выплачивать фиксированный суммы по кредиту.

25.09.2023

Мой долг был полностью списан

Отзыв: Был рад получить квалифицированную помощь юристов Центра Финансового планирования. Они помогли мне списать все мои долги в рамках процедуры личного банкротства. Помогали мне на каждом шагу, консультировали по документам, контролировали подачу заявления и назначение арбитражника, участвовали в судебном процессе. Как меня и предупреждали, процесс был небыстрым, но результаты достойны похвалы. Мой долг был полностью списан. Большое спасибо!

13.09.2023

Отличная компания

Достоинства: Мгновенный кредит.

Недостатки: Меня все устроило.

Отзыв: Друг посоветовал воспользоваться услугами данной кредитной компании. Денег не хватало на покупку жидкокристаллического монитора, который недавно вышел из строя и не подлежал ремонту. Осуществил оформление заявки на займ, средства пришли практически моментально на банковскую карту. В день погашения кредита я воспользовался удобным личным кабинетом, и не выходя из дома оплатил займ своей картой. Всегда буду обращаться в эту организацию, если возникнут проблемы с деньгами.

22.08.2023

Они помогли мне получить кредит

Достоинства: Помогли.

Отзыв: Совершенно случайно я наткнулся на "Центр Финансового Планирования" на Верхнеторговой площади. Разбираясь в их услугах, я обратил внимание на то, что они специализируются на помощи с плохой кредитной историей. Это было то, что мне нужно! Сразу после переговоров и консультации с их экспертом, мне стало понятно, что "Центр Финансового Планирования" действительно ставит клиентов на первое место. Они предложили мне оптимальное решение, чтобы улучшить мою ситуацию и получить кредит. Весь процесс… Читать далее

11.07.2023

Подобрали отличное предложение.

Отзыв: Из-за легкомысленного отношения к кредитам в юности испортил себе кредитную историю, а недавно нужна была крупная сумма и возникли проблемы. Банки давали деньги, но не всю сумму и под сумасшедшие проценты. В итоге, по совету коллеги обратился в ООО "Центр Финансового Планирования". Удивился как оперативно мне смогли действительно приемлемое предложение подобрать и причём на всю сумму. По-настоящему выручили в сложной ситуации.

12.06.2023

Отзыв: Мы обратились в эту компанию для получения кредита, несмотря на нашу плохую кредитную историю. Были приятно удивлены, что более 93% заявок одобряются. Процесс оформления кредита был очень простым и быстрым, а сотрудники компании оказали нам отличную поддержку на каждом этапе. Мы благодарим "Центр Финансового Планирования" за их профессионализм и помощь в трудной ситуации. Рекомендуем всем, кто нуждается в финансовой поддержке!

01.06.2023

Помогли с решением проблемы

Достоинства: Прозрачные условия, минимум документов, квалифицированная помощь.

Недостатки: Столкнулась с небольшой очередью на прием.

Отзыв: Очень благодарна компании за помощь в улучшении моей кредитной истории, меня быстро сориентировали по условиям и важным моментам и запросили минимум документов и паспортные данные. В итоге все закончилось хорошо и благодаря им я смогла получить одобрение банка на ипотеку квартиры. Очень довольна.

16.05.2023

В целом остался доволен

Достоинства: Минимум бюрократии и бумажных проволочек, понятные условия, индивидуальный подход.

Недостатки: Пришлось немного подождать в очереди, но это не столь критично.

Отзыв: Обращался по совету знакомого сюда за кредитованием. Нужно было доделать ремонт на кухне, не хватало средств закончить все в бюджет, оставлять квартиру недоделанной не хотел. Приятно удивила доброжелательность специалистов и минимум документов, я взял с собой лишь паспорт. Мне предельно ясно изложили условия и сроки кредитования, удивило что можно закрыть кредит досрочно либо же реструктуризировать его, если будут какие-то трудности. В итоге ничего разбивать не пришлось, уже все закрыл свой кред… Читать далее

05.05.2023

Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади

Отзыв: Очень довольна квалифицированной помощью специалистов компании, помогли полностью списать все долги через процедуру банкротства физлица. Помогали на всех этапах начиная от подготовки документов и подачи заявления, до участия в судебных заседаниях. Процесс оказался не быстрым, как и предупреждали, но результат выше всяких похвал. Долги полностью списаны, спасибо огромное!

22.04.2023

Центр Финансового Планирования в Уфе

Отзыв: Очень благодарна специалистам Центра Финансового Планирования за квалифицированную услугу Кредитный доктор. Благодаря им удалось улучшить кредитную историю и получить возможность оформить ипотеку при покупке новой квартиры. Быстро, качественно и профессионально!

11.04.2023

Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади

Отзыв: Когда я столкнулся с финансовыми проблемами и начал просрочивать платежи по кредиту, я был в ужасе от мысли о том, какие штрафы придется платить. Но, благо, обратился в эту компанию, и мне предложили услугу реструктуризации кредита. Сотрудники помогли мне снизить ежемесячный платеж и установить кредитные каникулы на 12 месяцев. Это дало мне возможность восстановить свою финансовую стабильность. Рекомендую.

Отзывы на Центр Финансового Планирования в категории Прочее.