Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Подружил меня с выпечкой.

01.09.2023

Достоинства

Полезен в плане освоения пекарских навыков, нет проблем с извлечением выпечки из форм.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не была раньше большим любителем возиться с кондитеркой, пока этого мультипекаря не подарили. Самый главный его плюс как мне кажется в том, что все можно выпекать быстро. Ну я допустим, так и не стала поклонником дрожжевого теста, а вот печь в формах, оказалось не так сложно.
Тесто не надо расстаивать, все вымешивается и готовится тут же. Второй плюс в том, что результат всегда предсказуем. За счет того, что съемные пластины покрыты прочным антипригарным составом, результат выпечки еще ни разу не разочаровал. Могу не доложить соли или не получилась нужная консистенция теста, все равно выпечка к формам не прилипнет, достаточно поддеть ее лопаткой или вилкой. Ну а для получения аппетитных бутербродов, вообще премудростей не нужно, положил-прижал, и все, румяные треугольнички радуют домашних на завтрак. На удивление, универсальная полезная штука этот мультипекарь, думаю, что пригодится любой хозяйке, и опытной и начинающей.