Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Отличный мультипекарь

30.03.2024

Достоинства

На мультипекаре удобно готовить, много панелей на выбор, антипригарное покрытие, компактный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультипекарем сначала пользовалась, когда жила с родителями, они себе купили это устройством. Мне нравилось, что можно готовить как сладкие блюда, так и жарить что-нибудь мясное. Потом я от родителей переехала, а мультипекарь остался у них, поэтому долгое время я не пользовалась им. В какой-то момент вспомнила про это устройство, и начала искать в интернете, чтобы купить его. Мне понравился вот этот мультипекарь, у него в наборе те панели, которые мне больше всего были нужны. Сразу же его заказала, и он в течение нескольких дней пришел.

Было приятно снова вспомнить какого это готовить при помощи мультипекаря. У меня даже немного дневной рацион изменился, из-за того, что стала пользоваться этим устройством. В наборе есть панель для готовки сэндвичей, так что я их по утрам на завтраки готовлю. Мне нравится, что хлеб получается таким вкусным, горячим и хрустящим. Подобный хлеб я ела, когда у меня был тостер, он тоже хорошо прожаривал. Также, практически, каждый вечер я делаю венские вафли. Готовить их легко, даже добавляю в них разные начинки, то варенье, то шоколад, иногда сливки. Но мой фаворит среди панелей-это «Гриль». Так как я люблю мясные блюда, то чаще всего пользуюсь этой панелью. На ней я жарю много разных блюд. Даже овощи на гриле хорошо прожариваются.

Большой плюс, что все эти панели имеют антипригарное покрытие. Так что я не добавляю растительное масло на них, всё равно ничего не пригорает. Круто, что мультипекарь сам по себе небольшого размера, так что на кухне никак не мешается. Также компактность позволяет брать мультипекарь с собой, в пути он тоже не мешается. Зато потом пользуюсь им на даче, жарю разные мясные блюда.