Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Мультипекарь готовит всё

05.09.2023

Достоинства

Быстро готовит, можно приготовить множество разных блюд, разные панели, книга рецептов, небольшого размера.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всей семьёй любим сытные и вкусные завтраки, обычно я их готовлю, но как то все резко захотели чего-то нового, а я была не против. С мужем ходили по магазинам и увидели вот такое устройство, под названием мультипекарь, тогда он был с хорошей скидкой, мы решили его купить и попробовать в деле, какие же завтраки можно будет делать с помощью него. Оказалось, что много всего можно приготовить, я больше думала, что это для вафлей устройство, но кроме завтраков готовлю котлеты на обед и ужин, даже стейки как на гриле.
Купили уже много дополнительных панелей для того, чтобы готовить больше разных блюд, по утрам готовлю печенье, пончики, омлеты, главное, что готовится это быстро и много времени по утрам у меня не занимает. Ещё в комплекте идёт книга рецептов, так что ещё много всего нужно попробовать сделать.
Мультипекарь небольшого размера, мне лично на кухне не мешается, вообще удивлена, как такое маленькое устройство может готовить столько разной еды, ещё и быстро.
Покрытие антипригарное, наконец могу готовить еду с минимальным количеством масла, я обычно просто кисточкой смазываю панели, так что получается не жирно.
Всей семье нравится это устройство, не только завтраки стали разнообразнее, но и весь рацион, к тому же готовить стало легче и быстрее.