Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Теперь это мой первый помощник на кухне

10.10.2023

Достоинства

Удобно, быстро, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Давно уже хотела приобрести себе девайс, который бы быстро готовил завтраки и перекусы. С утра не всегда есть время и желание что-то готовить такое, а постоянно есть бутерброды тоже как-то неправильно и для фигуры, и для здоровья.

Много читала про мультипекарь, и вот решила, а почему бы и нет. Тем более, что к нему можно приобрести множество насадок, которые нужны. Я свой выбор остановила на REDMOND RMB-M621/3. К этой модели уже идет 3 съемные панели - сендвич, гриль и венские вафли. На сендвиче готовлю сырники, оладьи, бутерброды. На панели Венские вафли придумываю самые разнообразные вафли, не только сладкие, но и мясные, овощные с разной мукой. семенами, клетчаткой. Но чаще всего использую гриль, это просто мое спасение. Разнообразное мясо обычное и в маринадах, овощи. которые я очень люблю на гриле. Все получается сытно, вкусно и быстро.

Панели антипригарные, поэтому за ними легко ухаживать, ничего не прилипает и не пригорает. Сейчас хочу приобрести еще панель для сосисок в тесте и для печенья детям, думаю, они будут очень довольны. Такой маленький прибор заменяет кучу разных громоздких устройств дома.