Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Удивительный прибор.

25.02.2024

Достоинства

Многообразие блюд, поддон для жира.

Недостатки

Не выявила никаких.

Отзыв

Невероятно удобное и функциональное устройство, которое превратило процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие. С его помощью я готовлю всякие блюда, быстро и вкусно.
Нравится, что благодаря разнообразию панелей я могу сделать разную выпечку и даже гриль. Он не только выпекает печенье, но и может готовить мясо, рыбу, овощи и даже выпекать пиццу. Благодаря книге рецептов я легко готовлю в нём и учитываю всю нюансы. Поэтому блюда получаются вкусными, пропеченными, хрустящими.
Пекарь понятен и удобен в использовании. Крышка открывается широко, давая свободный доступ для ингредиентов. Верхнюю панель можно прижать замком к нижней для выпечки, а возможность увеличения высоты позволяет разместить в пекарь толстое мясо и равномерно его обжарить. Ручка широкая, пролазит даже мужская рука. Да и панели надежно крепятся и легко меняются.
С уходом за ним тоже не возникает проблем, так как жир скапливается на поддоне, нужно помыть только его и сами панели. Это легко делается обычной губкой и теплой водой.
Еще одним плюсом является его стильный и современный дизайн. Он отлично вписывается в интерьер кухни, а при необходимости его легко убрать в шкаф, ведь он такой легкий и компактный.