Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Исполнил давнее желание

20.04.2024

Достоинства

Панели легко меняются, не нужно использовать масло.

Недостатки

Отзыв

Очень давно хотел купить что-то наподобие вафельницы или бутербродницы, но забыл о существовании таких вещей на несколько лет, а недавно абсолютно случайно наткнулся в интернете на какое-то видео, где в кадре было такое устройство. Вспомнив свое желание полез искать и выбирать что-нибудь из такого и, к счастью, обнаружил, что производители не стояли на месте и придумали как совместить сразу несколько приборов в одном очень простым решением — съемными панелями.
Вариантов была масса, я остановился на панелях для вафель, сендвичей и гриле, потому что это самый универсальный вариант, а если что другие панели можно и докупить.
Чаще всего пользуюсь именно панелью для бутербродов — они получаются закрытого типа, колбаса и сыр не обжигают пальцы, а из-за антипригарного покрытия хлеб сам остается довольно сухим, как я и люблю. Кроме того, еще и не так вредно, хоть по факту и жаренная еда, но хоть без масла. Девушка часто делает себе вафли, я такое не люблю, но судя по частоте она всем довольна.
Прибор очень компактный, 24х10.5 см это вообще немного — он поместится даже на самом заставленном столе и не займет много места на маленьких кухнях. Весит, кстати тоже немного, поэтому всегда, когда едем за город берем его с собой.