Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Недорогой мультипекарь с большим разнообразием приготовления

10.10.2023

Достоинства

Невысокая стоимость, в комплекте есть 3 сменные панели, маленький размер, разнообразие приготовления блюд.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Покупала своей сестре на подарок, так как она любит такие устройства (у нее уже есть тостер, блинница, фритюрница и даже электрошашлычница). Поэтому у меня выбор был не велик, и я хотела сделать для нее такой сюрприз, и купила этот замечательный мультипекарь.

Теперь объясню почему именно эта модель. Ну конечно же недорогая стоимость, я покупала его онлайн за чуть больше 5 тысяч рублей. Плюс у сестры было условие - что-то необычное, но в тоже время компактное. У этого мультипекаря длина 10,5 см, а ширина – 24 см. Как раз идеально подходит. И как только я ей подарила, мы решили сразу его опробовать.

Мы готовили горячие сэндвичи, так вкусно и быстро получилось, и даже ничего не пригорело. Честно говоря, я и себе теперь захотела такой купить. В комплекте идут три разные панели, но можно при необходимости докупить. Ну не знаю как сестра, но я уже точно хочу в виде алфавита и форму для ход-догов или сосисок в тесте.

Сказать что я им довольна, хоть и брала в подарок - это ничего не сказать, однозначно закажу и себе. Но хочу отметить короткий электропровод - в подробности не вдавалась, но мне кажется что там и метра нет. Поэтому кому важен этот момент, надо учитывать. А так независимо от того, опытный пекарь или любитель экспериментировать (как моя сестра) с различными блюдами, этот мультипекарь обязательно поднимет кулинарные начинания на новый уровень.