Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Готовить и удивлять - просто.

11.11.2023

Достоинства

Качественный результат, простота использования и ухода.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Это отличное многофункциональное устройство для приготовления пищи. Я очень доволен своей покупкой и рад, что выбрал именно эту модель.

Первое, что мне нравится, это его компактный дизайн. Он не занимает много места на кухне и легко помещается в любую угловую полку или шкаф. При этом в черном цвете он хорошо сочетается с другой техникой и корпус менее пачковист.

Еще один плюс этого устройства - это его простота использования. Есть кнопка включения и индикация нагрева, поэтому ориентироваться в его состояниях просто. Панели быстро снимаются, и жир скапливается на выдвижном поддоне, поэтому даже у меня мультипекарь и все, что вокруг него, всегда в идеальном состоянии.

Несмотря на свои компактные размеры, пекарь достаточно мощный и функциональный. Быстро нагревается и за 5-15 минут готовит сэндвичи, вафли, гриль. Мне нравится удивлять свою девушку, когда она остается у меня. Хотя по первости готовил только гриль, но благодаря наличию простых рецептов, легко справился и с остальными панелями без особых навыков.
Есть сигнал завершения программы, поэтому не передерживаю. А за время пользования вообще научился ориентироватсья интуитивно.