Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M621/3:
Моя давняя мечта осуществилась)

10.10.2023

Достоинства

Разнообразие использования, быстрота приготовления блюд).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Печь вафли дома я хотела давно, и все присматривала для себя подходящую вафельницу, вот уже как года два) И по счастливой случайности наткнулась в рекламе на мультипекарь от Редмонд. Что это за фирма - я знала до этого, слышала неоднократно отзывы друзей положительные об этой технике, что меня в том числе подкупило) А вот о таком устройстве, как мультипекарь, слышала впервые))
Да и как узнала, решила его купить, потому что менять панели для готовки гораздо экономичнее, чем покупать кучу бытовой техники. Как, например, вместе с моей моделью RMB-M621/3 идет в комплекте панель "Гриль", еще "Венские вафли" конечно же, и "Сэндвич". Хочу вот докупить панель пиццу и для печенек-зверюшек в скором времени.
Сам гриль качественно выполнен, корпус из достойного крепкого пластика, да и нагрев происходит быстрый пластин, а вот снаружи корпус безопасен, обжечься нельзя.
Времени с ним уходит немного. Чтобы приготовить горячие сэндвичи, мне нужно минут 10, для венских вафель 7-12, для гриля в зависимости от продукта, те же овощи минут за 15, курица тоже 15-20, а вот свинину я на всякий случай держу подольше. Но в любом случае это вкуснее, чем на сковороде. Как можно заметить, время вполне укладывается в завтрак, так что с утра я голодной не остаюсь)
Мультипекарь мне понравился, надеюсь, что и дальше он будет мне служить хорошую службу).