Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Старательный и деликатный уборщик.

10.08.2023

Достоинства

Старательнвй, деликатный, красивый.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Положили на кухне красивую глянцевую плитку молочного цвета. Она оказалась очень маркая, каждое пятнышко на ней видно. После ремонта стало хуже, чем до. Печаль. Вечером после работы мыть пол не хотелось, но иногда приходилось. А с роботом-полотером эта проблема решилась. После ужина я его запускаю, и через пол часа полы уже совершенно чистые, такие же, какие были, когда я их намывала руками.
Конечно, не все так просто, надо немного приложить ручки даже к такому замечательному помощнику. Намочить и прилепить к нему моющие салфетки. Налить в резурвуар 300 мл воды. Принести и поставить на убираемую территорию. Но и все. После запуска полотер начинает ездить на салфтках и натирать ими пол.. Ездит не очень быстро, как будто старается помыть получше. Не забывает плинтуса, моет и их. Промывает углы. Мебели касается мягко, работает тихо. Полотер не только старательный, но и деликатный.
После того, как полотер заканчивает мыть пол, нужно из него слить остатки воды. Это можно сделать, не разбирая его. Снять салфетки и поставить на зарядную станцию. Сам он к сожалению н нее забраться не может. Но зато салфетки можно стирать в машинке. Так что, усилий на уборку практически не тратится, а полы становтся чистые, как будто их отмывала старательная хозяйка. И это не может не радовать.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1