Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Чтобы дома мыть полы, полотёр скорей купи!

21.11.2023

Отзыв

На робот-полотёр у меня уже давно глаз горел, уж больно мне нравилась та мысль, что полы дома будут чистыми и без моего участия. В общем, подумано - сделано. Купила сие чудо, робот-полотёр Everybot Three Spin. Производство Корея, неожиданно да? Когда на рынке сплошной Китай, он реально выделился.
Штука офигенная, никаких колесиков, перемещается с помощью 3 круглых дисков, которыми и моет пол! Причем моет очень тщательно, старательно, мне кажется я даже слышала скрип чистоты во время его работы. У меня дома ковров нет, полы в основном ламинат, но на кухне и в ванной - плитка. Что с ламинатом, что с плиткой полотёр справляется отлично, самое главное что когда моет плитку и шовчики промывает тоже, вся грязь и пылюка исчезают благодаря моему "шуршунчику". Работает он кстати довольно тихо, во время сна его не слышу.
Обслуживание простое, воду налил, салфетки прикрепил, режим уборки выбрал и в путь. После остатки воды слил, салфетки простирнул, полотёр зарядил, всё. Переносить его удобно, ручка на корпусе есть специальная, в целом не тяжёлый.
Для меня самое главное то, что полы в доме теперь мою не я.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1