Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Мыть пол с таким полотером легко и приятно.

15.02.2023

Достоинства

Чисто моет, оттирает пятна, емкий аккумулятор, качественные салфетки, и сам полотер тоже.

Недостатки

Отзыв

Мыть пол с больной спиной - удовольствие сомнительное. Давно присматривала гаджет для облегчения уборки и вот наконец свершилось. Пол у меня дома теперь моет робот-полотер.
Мое участие в уборке ограничивается тем, что вначале наливаю в контейнер воду - полтора стакана. Ставлю контейнер в корпус полотера. Смачиваю и слегка отжимаю салфетки, их три штуки. Прикрепляю их к днищу полотера на липучки. Заношу полотер в комнату, запускаю с пульта, закрываю за ним дверь и все, процесс пошел.
Полотер ездит на вращающихся салфетках, пол не просто поглаживает, как его коллеги по уборке - роботы-пылесосы с влажной уборкой, а трет основательно, на совесть. Не хуже человека, который бы мыл пол внаклонку.
Салфетки круглые, толстые и многослойные. Один комплект с более гладкой текстурой для полировки пола, второй - более мохнатые для мытья пола. Такие салфетки хорошо оттирают даже въевшуюся грязь. Вначачале я отмыла на кухне линолеум с рельефным рисунком. Теперь только поддерживаем вместе с полотером чистоту.
Пол мыть с ним легко и приятно. На одном заряде он работает два часа, успевает помыть всю квартиру.

Робот-полотер Everybot Three Spin фото 1