Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
И волки сыты, и овцы целы - чистый пол при минимуме усилий.

17.12.2023

Достоинства

Каечственная уборка, красивый дизайн, легкое использование.

Недостатки

Отзыв

Робот-полотер Everybot Three Spin единственный в своем роде. Других пылесосов и полотеров, которые ездят на вращающихся салфетках, и не просто поглаживают полы, а трут их, я нигде не видела. Он низкий, у нас проезжают под всю мебель. Не нужно теперь лазить со шваброй под двуспальную кровать. Моет плинтуса, то есть делает полностью влажную уборку. Если на кухне полы очень грязные, я капаю на них чистящее средство, тогда отлично отмывается даже въевшаяся грязь. Раньше такие участки я оттирала со щеткой, сидела минут 5-10, терла полы. Теперь это не очень приятное монотонное занятие переложила на механизированного помощника.
Работает полотер тихо, не бьется а ножки ножки мебели. Я даже как-то забыла, что запустила его на уборку. Заговорилась по телефону, полотер так и катался за закрытой дверью в соседней комнате, пока я не наболталась с подругой. Зато проехался по несколько раз, отлично помыл пол.
Полотер отличный, меня здорово выручает. У меня остеохондроз, болит спина, я стараюсь не наклоняться и не носить тяжести. Пол мыть для меня было проблематично, а в грязи жить тоже не хотелось. А теперь и волки сыты, то есть дома чисто, и овцы целы - то есть не нужно самой напрягаться, мыть пол. И это не может не радовать.